Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2023 год

0+

Бухгалтерский учет, аудит и формирование корпоративной отчетности. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник разработан в соответствии с программой кандидатского экзамена по научной специальности 3.2.3. "Региональная и отраслевая экономика: бухгалтерский учет и экономическая статистика" и предназначен для аспирантов, обучающихся по направлениюподготовки: 38.06.01 "Экономика" при изучении специальной дисциплины и для подготовки к кандидатскому экзамену.В нем изложены концептуальные основы и методические вопросы бухгалтерского учета, аудита и корпоративной отчетности в контексте современных требований к информационной прозрачности бизнеса и учетно-аналитическому обеспечению его устойчивого развития.Каждая глава заканчивается контрольными вопросами и практическими заданиями, что позволит обучающимся лучше усвоить представленный материал.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник разработан в соответствии с программой кандидатского экзамена по научной специальности 3.2.3. "Региональная и отраслевая экономика: бухгалтерский учет и экономическая статистика" и предназначен для аспирантов, обучающихся по направлению

подготовки: 38.06.01 "Экономика" при изучении специальной дисциплины и для подготовки к кандидатскому экзамену.

В нем изложены концептуальные основы и методические вопросы бухгалтерского учета, аудита и корпоративной отчетности в контексте современных требований к информационной прозрачности бизнеса и учетно-аналитическому обеспечению его устойчивого развития.

Каждая глава заканчивается контрольными вопросами и практическими заданиями, что позволит обучающимся лучше усвоить представленный материал.

Книга Романа Петровича Булыги, Ольги Владимировны Рожновой и др. «Бухгалтерский учет, аудит и формирование корпоративной отчетности. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр.
ISBN:
9785406128732
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
КноРус