16+
текст

Объем 193 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса

Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса

текст
3,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая дерзкая и смелая книга про реальную магию!Еще подростком Дэмиена Эколса приговорили к смерти за преступление, которого он не совершал. Ему удалось выйти на свободу спустя почти двадцать лет.Все эти годы он практиковал магию, чтобы выдержать немыслимую боль, отчаяние и одиночество камеры смертников. Манифестация его освобождения, когда вся надежда была потеряна, стала самым невероятным доказательством того, что магия реальна.Эта книга – первый учебник Дэмиена по могущественной духовной практике, которая помогла ему преодолеть суровые испытания на пороге смерти. Из нее вы узнаете, что такое высшая магия, познакомитесь с ее историей и ключевыми принципами, рассмотрите основные практики, этические аспекты магической практики и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга заинтересовала своей необычной историей. Начала читать и втянулась. Автор книги, поклонник Стивена Кинга, за 20 лет смог из своей жизни сотворить с помощью магии историю, которой бы позавидовал сам король ужасов. Автор смог пережить своё заключение и делится магическими секретами доступным языком. Интересно. И не только начинающим…

Несмотря на простоту изложения, предлагаемые автором практики весьма интересны и эффективны. Жаль, что остальные книги автора не переведены. Хотелось бы надеяться, что издательство продолжит выпускать подобные книги вместо шлака (прошу прощения, но иных слов нет), заполнившего эзотерический рынок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая дерзкая и смелая книга про реальную магию!

Еще подростком Дэмиена Эколса приговорили к смерти за преступление, которого он не совершал. Ему удалось выйти на свободу спустя почти двадцать лет.

Все эти годы он практиковал магию, чтобы выдержать немыслимую боль, отчаяние и одиночество камеры смертников. Манифестация его освобождения, когда вся надежда была потеряна, стала самым невероятным доказательством того, что магия реальна.

Эта книга – первый учебник Дэмиена по могущественной духовной практике, которая помогла ему преодолеть суровые испытания на пороге смерти. Из нее вы узнаете, что такое высшая магия, познакомитесь с ее историей и ключевыми принципами, рассмотрите основные практики, этические аспекты магической практики и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дэмиена Эколс «Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
193 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157026-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip