16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 2

текст
4,6
7 оценок
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная книга цикла

С нетерпением ожидаемое продолжение великолепной книга! Сохранён и развит сюжет, непревзойдённый слог автора. Всё то - за что мы любим эту серию!

Многие авторы привносят своё, в то что пишут. Это и понятно.


Иногда это интересно читателю, иногда - нет.


В данном случае, попытки автора бросить курить и, видимо, неуспех данного начинания, портят и без того нудный текст, своей навязчивостью и многократной повторяемостью.

Очень интересная серия! Необычный сюжет завораживает, не отпускает! Охотник - Человечище! В четвертой книге в первой части начинают по-немногу раскрываться секреты планеты. И, конечно, книга заканчивается на самом увлекательном месте. Очень жду выхода второй части! Браво автору! Читайте серию, не пожалеете!

Это один из лучших фантастических романов(серия) в современной фантастике

Первые две книги были прекрасны: новая идея, совершенно непредсказуемое развитие событий, - читала и не могла оторваться. Последующая тягомотина и бесконечная жвачка, а также тот факт, что автор не уважает своих читателей и берет паузы на месяц и более, не публикуя новых глав, оставили неприятное ощущение. Я дождусь окончания, чтобы узнать, к чему это всё в итоге приведет. Но в будущем не буду спешить с покупкой книг этого автора.

Куда пропал автор? Может болеет? Последний раз выкладывал в октябре, после этого исчез. Сейчас декабрь, два месяца тишины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная книга цикла

Книга Дема Михайлов «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip