Отзывы на книгу «Низший 9», страница 2

Очень интересная серия! Жёстко, круто, нетривиальный. Читал запоем! Автор придумал и раскрыл удивительный мир! Главный герой – очень убедителен. Жду продолжения!

Сильно! Жду продолжения! Не написать проду это преступление. Мы уже столько прошли с гоблином Оди! Очень хочется узнать каким автор видит логическое завершение эпопеи. Или жизнь – борьба?

Жестоко, жёстко до тако степени словно на вкус эти слова пробуешь.. И тут и горечь с кислотой, и тут помоги что на голову и от этого привкус гадливости во всем что вокруг. Инет ощущения тяжести, но при этом послевкусие остаётся совсем уж безнадеги, но в этом соль… И стоит идти дальше… Ждём-с продолжения…

Спасибо автору за книги, очень интересно, буду с нетерпением ждать продолжения. От всей души желаю богатырского здоровья, творческих успехов и благосостояния и конечно любви и счастья в жизни.

Книга класс! За всю серию-так и не наступил момент уставания и разочаровывания. Хоть и жёстко-но не трудно читать. Все 9 книг прочитаны запоем за неделю.Советую читать всем,кто нн брезглив.

Отлично написано! Прочёл все девять книг и не потерял интереса к серии, автор умело удерживает свою читательскую аудиторию.

Поставил четыре звезды, но только по причине того, что ошибок и опечаток чуть ли не по пять штук на страницу! Автор, уволь своего корректора и возьми меня! :)

Автор показывает свою разноплановасть в манере подачи сюжета, поведения героев и т. д. В «Низшем» все по краю плинтуса (много брани, быдлядского фольклора и реплик и прочего), но спасибо автору, что он не увлёкся и не уронил свое произведение ниже того самого плинтуса.

Ещё раз хочу сказать спасибо Дему Михайлову за его книги! С ним интере-е-е- сно!!!

Неожиданный поворот сюжета. Всё строилась как ковчег для спасения людей а оказался другой совсем вариант. М-да, 8частей женской эпопеи и 9 часть ещё интригу вплела. Отлично просто.

Это невероятно захватывающая серия! Жду с нетерпением следующую часть! Очень надеюсь, что не придётся ждать долго) Спасибо Дему Михайлову за это увлекательное чтиво!

Интересно. Очень. Читать рекомендую! Много негатива, но новизна детализации избитого сюжета апокалипсиса и не стандартный слог повествования))) все окупают. Но почему вы продаёте отрывки тескта за полноценные книги?! Осталось только на середине предложения закончить следующую «книгу»! Это издевательство!

01 октября 2020
978-5-532-17834-2