18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Низший 9

Низший 9

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы.В девятой книге Оди со своим сквадом продолжает двигаться в сторону Кронтауна и впервые сталкивается с теми, кого называют эльфами. Они стоят на высших ступенях здешней иерархии; как раз к ним герой и стремился приблизиться. Кроме того, перед Оди открываются тайны создания этого мира. Теперь его внутренние цели становятся более осязаемыми. Но и откровений предстоит ещё немало. Слушайте продолжение истории в аудиоформате.Исполняет артист Владимир ХлоповАвтор обложки Сергей КолесниковЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия прослушана на одном дыхании, начало было не понятно, потом втянулся и уже не оторвать, не хватает времени чтоб прочитать, жду озвучки 10 книги и озвучки Инферно!!!

Замечательная Книга. Впрочем, как я вся серия книг. События словно пружина сжимаются вокруг главного героя.динамика как в голивудских блокбастерах.

Отличное продолжение!!! Все идет к финалу, но до сих пор непонятно чем это все может закончится. Автору удалось в этой очень длинной серии поддержать интригу. Ждем продолжения.

Чем дальше тем интереснее! Самая неординарная история . Вся серия как одна большая книга только разделённая. И озвучена здорово! Буду ждать продолжения

отличная серия , жду продолжения, чтец ты супер . .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).

Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.

Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы.

В девятой книге Оди со своим сквадом продолжает двигаться в сторону Кронтауна и впервые сталкивается с теми, кого называют эльфами. Они стоят на высших ступенях здешней иерархии; как раз к ним герой и стремился приблизиться. Кроме того, перед Оди открываются тайны создания этого мира. Теперь его внутренние цели становятся более осязаемыми. Но и откровений предстоит ещё немало. Слушайте продолжение истории в аудиоформате.

Исполняет артист Владимир Хлопов

Автор обложки Сергей Колесников

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Низший 9» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 55 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip