Отзывы на книгу «Общение с Таро. Станьте более интуитивными, экстрасенсорными и искусными в чтении карт»

Отношение к таро разное и так же отличны пути работы с ним. От прагматично- логического до неуловимо интуитивного. Так вышло, что в моём окружении все исповедают второе, и для меня эта книга оказалась очень полезной в приобретении навыков «слушать и слышать» карты. Мне очень понравилась книга.

Очень понравился подход автора к способу чтения Таро. Карты это как книга, которую нужно читать своим интуитивным видением, учитывая множество факторов. Каких? Читайте в книге Деборы Липп.

Книга не только содержательна контентом, но и превосходно написана. Пожалуй, лучший текст в этом году. А прочитал я довольно много разных текстов.

Таро позволяет мне задавать вопросы, на которые только карты могут дать ответ. Где-то я читал, что Александр Македонский всегда гадал на картах перед боем.

Кто 100% был мистиком – это Павел I. Мне всегда было интересно, что же карты сказали ему в тот день.

Иногда карты говорят очень точно, но бывает, что ответ совершенно непонятен. Есть вероятность, что эта книга поможет мне лучше понимать непознанное.

В книге много полезной информации по чтению раскладов карт Таро, развитию интуиции.Подробно приводятся и разбираются примеры раскладов.

28 февраля 2019
978-5-9573-3340-1