12+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

12+

Хранительница. Обратная сторона

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгения - обычная школьница. В ее планах - учеба, выбор вуза, встречи с друзьями, первая любовь. Но после смерти любимого дедушки все складывается совсем не так, как хотелось Жене. Родители рассказывают девочке правду, которую скрывали от нее 15 лет.Оказывается, ее семья - Хранители, защищающие тайну существования на земле другого - волшебного - мира. Теперь Жене одной, как представителю семьи Хранителей, нужно ехать на Конкордию - собрание всех народов, живущих на свете. Однако вместо сказки Евгения попадает в жестокий мир политических интриг и грязной борьбы за власть. Далеко не все народы в Конкордии готовы и дальше терпеть «подпольное» существование, и не все хотят прощать людям сотни лет такой своей жизни. Евгении придется сыграть важную роль в приближении мировой войны и геноцида всего человечества. Сможет ли она предотвратить ход событий и все исправить?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгения - обычная школьница. В ее планах - учеба, выбор вуза, встречи с друзьями, первая любовь. Но после смерти любимого дедушки все складывается совсем не так, как хотелось Жене. Родители рассказывают девочке правду, которую скрывали от нее 15 лет.

Оказывается, ее семья - Хранители, защищающие тайну существования на земле другого - волшебного - мира. Теперь Жене одной, как представителю семьи Хранителей, нужно ехать на Конкордию - собрание всех народов, живущих на свете. Однако вместо сказки Евгения попадает в жестокий мир политических интриг и грязной борьбы за власть. Далеко не все народы в Конкордии готовы и дальше терпеть «подпольное» существование, и не все хотят прощать людям сотни лет такой своей жизни. Евгении придется сыграть важную роль в приближении мировой войны и геноцида всего человечества. Сможет ли она предотвратить ход событий и все исправить?

Книга Дарьи Шулико «Хранительница. Обратная сторона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip