Отзывы на книгу «Академия Кулинарной Магии»

Сюжет книги интересный,НО стиль повествования,диалоги очень скучные.Много не понятных деталей и отступлений. Большое количество ошибок.Мне не понравилось, не рекомендую

Запредельное количество грамматических ошибок, противно читать. Автору можно было бы научиться грамотно излагать свои мысли, прежде чем что-то публиковать.

birair,  Ошибки не важны, важен текст и душа автора которую он вложил в своё творение.

Книга написана незамысловато, похожа на черновик, много ошибок. Читать скучно, хотя начало книги заинтересовывает. Автору необходимо доработать книгу

Банальная, скучный слог, много нелепых диалогов. Ощущение, что писал ребенок. Орфографические ошибки цепляют глаз. Сюжет достаточно предсказуем.

Приятное чтение. С удовольствием прочла эту книгу. Хочется читать продолжение. Книга написана с хорошим чувством юмора. Буду читать и другие книги этого автора.

Люблю читать о сказках для взрослых. Легкая, увлекательная книжка с захватывающим сюжетом, яркии героями. Прочитала на одном дыхании.

Такое впечатление, что писала несовершеннолетняя девочка. Сюжет интересный, но написано отвратительно, совершенно не захватывает. Герои только и делают, что едят, это не «кулинарная магия», это про как они жрут, ну и влюбляются. Не рекомендую

интересно! читала с удовольствием, узнавать про друзей нашей героини,их приключения. желаю автору успехов в его нелёгком деле.уметьписать так не всем дано.

Ну, как фантазии 16-летней девицы на тему «Кабы я была попаданкой» этот опус имеет право на существование. Так что, девочки, если уже сделали уроки – открывайте и читайте. Но для людей старше 16 это не книга, а пытка: ужасное косноязычие автора, помноженное на феноменальную безграмотность, способно в прямом смысле слова иссушить мозг. Предсказуемость сюжета и общая зефирно-розово-сопливая атмосфера только усугубляют впечатление. Поэтому повторю – читать стоит только если вы наивная школьница, верящая в розовый мир Барби.

Интересный сюжет, легко читалась. И события разные и не однообразные, с удовольствием прочитала. Книга с хорошим финалом.