Отзывы на книгу «Исповедь Цирцеи», страница 2

Книга читается на одном дыхании, сюжет актуален в современном мире,поучителен, реалистичен!хочется рекомендовать для прочтения молодому поколению!

Замечательная книга! Очень интересный сюжет, читается очень легко. Рекомендую прочитать! Спасибо автору. Надеюсь будет продолжение, с нетерпением жду)))

Читается быстро, на одном дыхании, интересно построен сюжет. Немного есть приукрашености , но для этого сюжета в стиле Бонда – неплохо

С первой страницы и до последней, практически безотрывно, увлек сюжет данного произведения! С удовольствием буду советовать своим друзьям для прочтения!

У современных людей мало времени на чтение, но это произведение читается легко, на одном дыхании! Хочется сказать спасибо автору. Книга помогла скоротать время!

Очень интересная книга! Читается легко, история захватывает сразу и не отпускает до последней страницы. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев. Надеюсь, что будет продолжение. Жаль, но других книг этого автора я не нашла.

Не без вымысла, конечно, но в целом жизненно. На пути героев встречаются и радости, которые они умеют видеть, и печали, которые вместе проще пережить. мне кажется, именно такой душевности не хватает многим современным произведениям.

Давно не читала столь оригинального произведения. Сюжет не предсказуем, захватывает с первых , жаль что книга всего одна, очень надеюсь на продолжение.

Книга интересная. Читается легко. Буду рекомендовать знакомым для чтения. Автору книги удачи и терпения в дальнейшем написании новых книг. Спасибо.

Так просто и гармонично в изящной и хрупкой девушке спрятан сильный характер и редкостная смелость! А идея с подпольными боями очень хорошо отражает нашу современную «элиту» с ее вседозволенностью и бесчеловечностью.

27 января 2017
978-5-699-98643-9