Отзывы на книгу «Исповедь Цирцеи»

Такую книгу не оставишь на потом, до удобного момента.. Если уж начал читать – не оторвешься. Потому что сюжет захватывает, потому что читается на одном дыхании. Полный восторг! В современной литературе нечасто встретишь столь удачное произведение. Хочется пожелать автору неиссякаемого вдохновения, чтобы радовать читателей новыми творениями.

Книга очень интересная. Герои весьма реалистичны, и этим подкупают. Гена напоминается реального персонажа. Сюжет не дает заскучать. С нетерпением ждём продолжения.

Когда прочитала сюжет этой книги,то он меня очень заинтересовал.Интересно прописана история человеческих взаимоотношений,которым можно поучиться.Автору только дальнейшего процветания.

Интересный и оригинальный сюжет. Могу порекомендовать для чтения. Актуально для современного мира и нравов. Очень похоже на правду, только таких героина очень мало.

Очень интересно! Интригует! Порекомендую своим знакомым!Легко читается!!! Буду ждать с нетерпением еще интересных захватывающих книг от автора! Молодец! Так держать!

Умничка! Легко читается, простым и понятным языком. Окунаешься в мир героев с головой, совсем забывая о времени!!! Интриги.. Секреты.. Расследования.. Реалистичные персонажи, со своими особенностями и чертами характеров.. Кажется, что ты знаком с каждым и участвуешь в судьбе каждого!!! Хочется еще новых творений от автора. Ждуууу!!!!

понравилось

Решила прочитать, потому что была бесплатная и не пожалела. Захватывающий сюжет, добрая концовка, злодеи конечно же наказаны. Прочитала буквально за 2 дня.

Читается легко, – то, что надо, чтоб бы отвлечься от повседневных проблем! Хотелось бы почитать еще что-нибудь из произведении этого автора.

Классно мне очень понравилось,клевый сюжет жаль ,что одна книга буду ждать продолжения!!!!всем рекомендую прочесть,не пожалеете в выборе!!!

Читается действительно легко, а вот забывается сложнее, и за это отдельное спасибо. Приятно, когда после прочтения остается впечатление,есть над чем подумать

27 января 2017
978-5-699-98643-9