Отзывы на книгу «Штрих-код. Эпидемия»

Выражаю огромную благодарность Дарье Кове за чудесную книгу,в ней самые интересные подачи которые интригуют каждую минуту ,очень доволен остался ещё и все бесплатно ,большое спасибо.

Хорошая книга! Читаешь и понимаешь, что это правда жизни… А самое главное, что ТЫ ничего не можешь с этим поделать… Куда катится МИР.....

anuza.82 что значит "ты ничего Не можешь"?! Как раз все на оборот ? "Всё в твоих возможностях и тебе по силам это "всё " менять как душе угодно ) да может звучит как избитое "клише" - но таки это факт ?

Книга прямо в тему. А сколько источников для нее было использовано. Автор поработал на славу. Сюжет затягивает и удивляет поворотами. Отлично.

Отличная книга, 3%это не так уж и мало, хотя жутковато, что правительство до такой степени нас ненавидит. Я считаю, что все эти технологии заведут нас в пропасть

Очень классная и тематичная книга, книга понравилась + легко читается. Автор большей молодец, что напиал такой шедевр. Советую к прочтению.

Какой бред…Дикий, нелепый, безграмотный бред…Билл Гейтс мог бы подать на автора в суд за клевету. Здесь нет ни единого научного доказательства, только слухи от бабулек из поликлиники, которым автор попытался придать форму рассказа…

Отличная книга,раскрывает множество актуальных на сегодняшний день проблем.Выдержана линия повествования и художественный аспект.Еще и в бесплатном варианте!Благодарность.

Очень интересная книга! Можно прочитать когда нечего делать на карантине.Автор молодец, посторался!Еще и бесплатно по острой теме! Рекомендую!

Ух ты! Неожиданно! Сюжет книги заинтересовал с первых строчек, ведь автор много фактов взяла из официальных источников. Да и написание, стиль, подача материала автором завлекает, как всегда.

Бред сивой кобылы в лучшем ее исполнении… Полно грамматических, орфографических ошибок, опечаток, пропущенных букв, но это ерунда по сравнению с «книгой» в целом… Книгой ТАКОЕ не называют. Я бы оценила сие произведение, как конспект первокурсника, и то на слабую троечку.... Вообще не понятна цель написания этого убожества. Оценивать тут нечего абсолютно. А комментарии явно писали люди, которые даже ни прикасались к этому «шедевру» ну и, видимо, поэтому переиграли через чур…

15 июня 2020