Отзывы на книгу «Пальцы китайским веером»

Пальцы китайским веером

Развлекательное чтиво. Вполне помогает скоротать время, не особо напрягая извилины))). Для отдыха человека умственного труда и нервной профессии самое то.

ООчень хорошая книга, интересная и легкая в чтении) Люблю Донцову, пишет понятно без напрягов))) Ждем новых книг..

Спасибо прочла с удовольствием. Написано легко с юмором и неожиданными поворотами ещё раз спасибо автору детективы люблю с детства и очень рада найти такого чудесного автора спасибо за доставленное удовольствие

Обожаю книги Дарьи Донцовой, особенно серию книг о Дарье Васильевой. Эта книга понравилась совершенно неожиданной развязкой, как в прочем и все детективы Донцовой-юмор, загадка и неожиданный финал!

Когда хочешь отдохнуть от мыслей и тяжёлых раздумий, эта книга очень отвлекает и затем и увлекает. Сюжет , как всегда у Дарьи, нетривиальный и лёгкий.

книга отличная! мне, как достаточно придирчивому читателю, сюжет показался захватывающим. было очень интересно читать и думать, что же на самом деле происходит. а концовка просто супер! даже предположить не могла такой развязки. советую прочитать.

Дарья Донцова

Очень люблю читать ее книги!! Отлично,легко,без заморочек,очень юморно!!!!!

Динамичный роман, без «готической» тяжеловесности последних работ Донцовой. Что жаль – раз от разу ее романы становятся все более криминальными и все менее ироничными. Хотя – много забавных сюжетных ходов и хитросплетений, а появившийся в последних книгах серии про Дашу Васильеву новый ухажер и вовсе оживляет немного уже унылый пейзаж. В целом – роман на твердые 4 балла. Во всяком случае выходной провел в обнимку с ридером и новым романом о суматошной Даша ( с ударением на последнем слоге).

P.S. Я все ожидаю – когда же кризис ударит по наследству Макмайеров – но похоже там неубывающие колодцы евриков :)

Читать можно, но раньше книги Дарьи Донцовой были интереснее. А тут много воды, слишком много имён, сюжет какой-то скучный

Прелестно, и как это, обошлись без полковника дектярева? Интересно, ново, как всегда читается на одном дыхании, спасибо. Очень интересно

09 февраля 2013
2013