Отзывы на книгу «Неудачная карьера мегеры»

Скажите, ну как так? Во всех книгах мачеха Раиса была женщиной сильно пьющей, а в этой книге вдруг стала дврничихой-трезвенницей?

Понятно, что давно пишет не Дарья Донцова, но хотя бы такие косяки проверяйте. Это уже далеко не первый ляп. Я читаю все книги с самого первого тома, много лет. И вот такие нестыковки режут глаз.

Ну книга ничего так, легко читается и юмор есть. Но вот вопрос, раньше насколько помню Виола рассказывала случаи, когда её тётя Раиса приходила пьяная и могла выпить бутылочку. А тут уже говорится, что Раиса категорически против алкоголя и не пила никогда))) Донцова забыла, что писала раньше?)))

Книги все короче. Дыр в сюжете все больше. Очень раздражает противоречие мелочам составляющим основу серии-отношения с родными и тд. Финал книги аообще ободрали неясной сценой, то ли начало новой истории, то ли просто чтобы место занять.

Чушь какая-то. Еле дочитала. Откровенная белиберда и в конце сложенная в стройный ряд, всё смешалось в кучу, хотя исход был ясен с самого начала.

Ужас! Это не та Донцова,что раньше.Муть жуткая,окончание не о чём,не поняла к чему эти погорельцы?Очень жаль денег,потраченных на эту книгу.Разочарована,т.к. с нетерпением жду каждую новинку.

Почему то тётя Раиса перестала пить. Хотя всю серию книг о Вилке была алкоголичкой. И вообще в книге везде все подслушано, случайно узнано, нет такого как раньше, что героини сами все расследовали. Все как под копирку, бригада, офис, эксперт и компьютерный гений. Во всех сериях.

Сюжет слабоват. Дочитала до конца, наверное, только из-за особенностей своего характера, а не желания узнать, кто же заказчик.

Очень много несоответствий, очень жаль. Про Раису… Ещё, если не ошибаюсь, книг 6-8 назад у Виолы появилось два питомца. Но про них давно уже ничего нет, будто и забыли, что они есть

жутчайшая муть. Еле прочла.Просто сборник глупостей,банальностей и ненужных сведений и телевидении и тд.Больше Донцову не читаю.Стыдно такое чтиво печатать..

наверное худшая книга из почитанных мной, а прочла я их все....

обычно читаю за пару дней, а тут 4 недели.

сразу понятно что и почему… но книга при этом какая-то не логичная

12 апреля 2022
978-5-04-166486-2