12+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2023 год

12+

Заморозка. Готовим впрок

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заморозка – что может быть проще? Вы захлопываете дверцу морозилки следом за отправленной туда курицей. Теперь она будет ждать своего часа сколько потребуется. Бесконечно… Или нет?Фан-факт: даже заморозка тертой моркови отличается от заморозки моркови, нарезанной кубиками! Ведь каждый продукт уникален: цвет, вкус, текстура. Чтобы сохранить их надолго, нужен особый подход.Дарья Черненко – автор системы тайм-менеджмента на кухне «Меню недели» – знает секреты заморозки любого продукта. В этой книге вы найдете рекомендации по заморозке всего: от овощей и мяса до вина и хлеба. А также точные сроки хранения в морозилке, QR-коды с рецептами на каждый продукт и идеи домашних полуфабрикатов.Теперь можно не бояться готовить впрок – морозилка сохранит не только продукты, но и ваше время и деньги!

Книга потрясающая! Это то, что нужно каждой хозяйке. На сайте автора огромное количество рецептов, им очень удобно пользоваться. Сейчас готовлю по ее рецептам, редко захожу на другие сайты. Также там есть информация по заморозке, но я рада, что появилась книга, где собраны вместе все рекомендации по заморозке и хранению продуктов, спасибо!

Лично для себя считаю эту книгу полезной. Проблема порчи продуктов никуда не делась. Заморозка - отличный и правильный способ продлить сохранность продукции.

Замечательная книга! Заморозкой занимаюсь давно, но бессистемно и часто не знаю как правильно сделать. Книга позволила мне упорядочить весь процесс заморозки дома. В книге расписана технология заморозки разнообразных продуктов и полуфабрикатов. Подробно описана технология заморозки разных категорий продуктов, сроки хранения, посуда для заморозки. Очень рада приобретению книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заморозка – что может быть проще? Вы захлопываете дверцу морозилки следом за отправленной туда курицей. Теперь она будет ждать своего часа сколько потребуется. Бесконечно… Или нет?

Фан-факт: даже заморозка тертой моркови отличается от заморозки моркови, нарезанной кубиками! Ведь каждый продукт уникален: цвет, вкус, текстура. Чтобы сохранить их надолго, нужен особый подход.

Дарья Черненко – автор системы тайм-менеджмента на кухне «Меню недели» – знает секреты заморозки любого продукта. В этой книге вы найдете рекомендации по заморозке всего: от овощей и мяса до вина и хлеба. А также точные сроки хранения в морозилке, QR-коды с рецептами на каждый продукт и идеи домашних полуфабрикатов.

Теперь можно не бояться готовить впрок – морозилка сохранит не только продукты, но и ваше время и деньги!

Книга Дарьи Черненко «Заморозка. Готовим впрок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-17-157909-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf