Отзывы на книгу «Меняю на нового… или Обмен по-русски», страница 5

Ставлю отлично и рекомендую. Книга очень интересная, есть эротика, много юмора, интересные повороты с буйной фантазией. Читается легко и с удовольствием. Сама не ожидала, что понравится.. Читать стоит!

Давно не читала таких лёгких и уносящих книжек. Жаль нет продолжения.

К василиску у меня осталось некое недоверие.

К змеевасу, ну прям надоело что он так инфантильно все переживает. Перебор.

Все остальное супер. Хочу на Итас в отпуск !!!! Срочно

Очень интересна книга советую к прочтению, много юмора и приключений ну и любовь присутствует) начала читать и не могла оторваться от книги. Всем рекомендую, автору большое спасибо

Просто потрясающая книга!

Мне очень понравилось!

Очень интресно и с юмором!

Жаль, что не нашла на литрессе

других книг этого автора, с

удовольствием почитала бы.

Книга понравилась, хотя конечно выбор мужчины и мира в финале главной героиней немного разочаровал. Но было много интересных ситуаций, героиня понравилась. Вполне себе хорошо)

Книга очень интересная. Приключения главной героини невероятные , читать интересно, но обилие новых героев утомляет. Много юмора. Сюжет слишком быстро развивается не успеваешь за ним. Но второй раз книгу бы уже не читала.

просто получила удовольствие, все герои понравились, особенно главная. сюжет держит до конца, и главное хороший конец. автор понравилась. это первая книга, которую прочитала. буду перечитывать. нравится то, что книга одна, а не серия. хотя можно и продолжение, не откажусь!

Книга очень понравилась, интересный сюжет. Мир, в который попала героиня, тоже очень сказочный, интересный. События книги захватваающие, постоянно переживаешь за главную героиню. Самое главное книга написана с юмором, читается легко, на одном дыхании. Обязательно буду перечитывать ещё раз.

Книга очень интересная. Героиня очень интересная личность. Герои книги очень необычные, особенно главный герой. Порадовала концовка, пока еще такой не встречала.

Могу описать двумя словами:"книга не забываемая!" деномичная, юморная, и романтичная, все в одном флаконе! Спасибо автору за столь прекрасную историю!

29 августа 2018
978-5-9922-2709-3