Отзывы на книгу «Меняю на нового… или Обмен по-русски», страница 4

Классная история с хорошим финалом, нет нудистики, нет затяжных сцен. Все очень лаконично и добротно! Спасибо большое за ваш труд)))) Отличная книга, жалко, что быстро кончилась))) Очень жду еще ваши произведения)))!!!!

Спасибо автору за книгу! Столько магических-мифических существ конечно))), но интересно с преключениями, юмором, любовью! Все по делу без занудства и лишних размышлений. Рекомендую!

Не стандартненько, но увлекательно. Впервые встречаю такую героиню из разряда «всем помогу, но обидишь – закопаю!» Не совсем чётко прописано мироздание и иерархии в нем, сумбур в некоторых главах, НО! Повторюсь – увлекательно, затягивает. Хотелось бы прочитать либо продолжение, либо отдельные истории героев, очень они примечательные личности

книга очень понравилась! :-) .герои хорошо прописаны, сюжет захватывает с первых страниц. с удовольствием провела время. больше спасибо автору за классную книгу!

Мне книга понравилась. Яркая, озорная. Много приключений, много магических существ. Лабиринт очень приглянулся по динамике и напряжённости. Немного линия любви мне не легла, но это сугубо личное восприятие каждого. А так, 2 дня в чтении пролетели незаметно.

Восторг!

Книга супер! И сюжет и юмор… отдохнула читая ее! Автор пишите ещё!

Супер!!!!

Книга просто замечательная!Сюжет,герои,мир.... Я просто в восторге.Советую к прочтению..... (Осторожно может украсть вашь сон=)=)=)).

Взахлёб прочитала, самая лучшая и лёгкая из тех что уже прочла. Первая книга которую я прочла на одном дыхании. Автору спасибо огромное! . Жду от вас больше книг)))

Любовь в любом мире ЛЮБОВЬ!!!!

История очень понравилась. Захватила с первых страниц. Не успокоилась, пока не прочла до конца! Рекомендую.

Прикольный сюжет.. Но интнресно до самого конца, много юмора…поражает и восхищает главная героиня, такая оптимистка, неунывающая и теряющая самообладание. Она ведет себя естественно и поэтому завоевывает и симпатию , и уважение окружающих.. Не жалею, что выбрала эту книгу, перечитывать, наверное, не буду, но прочитала ее легко и в хорошем настроении… Советую..

29 августа 2018
978-5-9922-2709-3