Отзывы на книгу «Bella Германия», страница 3

Великолепный роман, прочитан на одном дыхании, такой полный, вкусный, осязаемый, советую к прочтению. Любовь, автомобили, Италия, Германия, кулинария и семейные истории

Трагедия одной семьи, жертвенность, ложь, недосказанность, поиски себя в этой жизни. Поразил Энцо, он не главный и почти не второстепенный герой, но сколько в нем мудрости, в этом простом рабочем человеке. Счастливый конец на после дни х двух страничках оставил приятный привкус и поставил запятую в истории семьи Маркони.

Книга очень понравилась!!!! Спасибо огромное автору!!!! Читается на одном дыхании, временами невозможно было оторваться. Важно, что характеры героев раскрыты как есть, без идеализации, в то же время подчеркивается ценность семьи и умение прощать. Узнала что-то новое для себя об Италии и Германии.

Прекрасная семейная сага. Захватывает с первых страниц. Атмосферу теплой Италии, жизнь в Германии эмигрантов, любовь и долг многое другое есть в этой книге. Жалко, что быстро закончилась

Когда читаешь эту книгу, хочется, чтобы она никогда не заканчивалась. Хочется читать её бесконечно. Читается на одном дыхании. невозможно оторваться.

Отличная книга прочитана на одном дыхании. настоящая семейная сага. советую для прочтения. не знала что поток эмигрантов в Германию начался после второй мировой войны.

я прочла ее на одном дыхании, прям моя книга, читается легко с первой страницы погружаештся в дух итальянских страстей и германской сдержанности…

Добротно скроенная семейная сага, чтобы скоротать пару вечеров. Интересно противопоставление двух стран Италии и Германии, но люди одинаковы независимо от происхождения. И правда у каждого своя…

Очень сбалансированная книга, в ней всего по чуть-чуть. Душевная, простая, жизненная, легка в восприятии, оставляет приятное послевкусие. Изумительно описаны машины.

Прочитала на одном дыхании!!! Простой язык написания. Италия и Германия как на ладони. И любовь и драма и прекрасный финал, который вызывает слезы и улыбку!

Нет в продаже
13 ноября 2019