Отзывы на книгу «Bella Германия», страница 7

отличный роман о любви, семейных ценностях, о разном менталитета, о машинах и ещё раз о любви, о том как важно уметь прощать и ценить своих близких. Читается легко и однозначно рекомендую к прочтению

С первых страниц книги погружаешься в историю семьи, историю двух стран, интересные герои, каждый со своим характером , отношением к жизни и реагированием на обстоятельства.

Прекрасная книга! Прочёл на одном дыхании. Начинаешь по другому смотреть на судьбы людей и свою. Не всё так просто в этой жизни, как нам казалось…

Классная книга, глубокая интересная очень захватывает. Читается легко. Я влюбилась в эту книгу. Обязательно рекомендую к чтению.

Удивительная книга! Повествование о нескольких поколениях всегда интересно читать, а ещё и сдобренное историческими фактами, вдвойне. А в конце очень важные выводы…

Великолепный роман! по началу немного сложно вчитаться, но потом – не оторвать! Судьба 3х поколений сплетается в единый клубок. Сделанный выбор влияет на жизни детей и внуков, всего один неверный выбор запускает обратный отсчёт жизни.

И вся история разворачивается на фоне событий в послевоенной Италии и Германии, которые тоже впоетмются в судьбы героев.

Однозначно рекомендую!

Это моя первая книга! Что хочу сказать,меня затянуло,не хотела,чтоб книга заканчивалась! Название мне не внушало доверия) все откладывала чтение ! Сейчас обязательно буду искать другие книги этого автора!

Отличная книга про генетически безответственных мужчин. Очень красиво, очень грустно, очень душевно написано. Прочитала не взахлеб, советовать не могу. Не тронуло.

Отличная захватывающая, сага о семейных ценностях, отношениях, любви, людях, жизни. С добрым финалом, оставляющая светлые чувства.

Нет в продаже
13 ноября 2019