Отзывы на книгу «Во власти миллиардера», страница 16

Ну какая-то сказка-сказка… приторно-слащаво-нереальная. Если хочется прям ванильки, то прочесть можно, а так… ну слишком все приторно

Книга прочитан за два дня. Интересная, но в конце скучно очень. Думала будет продолжение, но концовка разочаровала. Скучная и однотипные, бональная.

Некоторые сюжетные линии взяты из трилогии Пятьдесят оттенков серого. Но слишком накручено много зла..конец скомканный..ни о чем книга. Особых эмоций книга не вызвала.

Пожалела что купила ее, не произвела на меня впечатление, нудно. Ждала по отзывам что-то не обыкновенного. Даже главный герой абсолютно не выразительный

Книга мне не понравилась!

Во-первых, автор постоянно противоречит сама себе. То герой невероятно щедр, то попрекает бывшую кольцом. Орлова нам представляют как выходца из высших слоёв общества, но главы, которые ведутся от его лица невозможно читать – уж очень специфично Орлов излагает свои мысли. Герой завязал с наркотиками, но в нужный момент они находятся в сейфе.

Во-вторых, граф и князь – абсолютно разные дворянские титулы (заметочка для автора).

В целом, я разочарована многими несостыковками, неприятным стилем повествования, скудным лексиконом автора. Я вообще не понимаю, как другие пишут хвалебные отзывы об этой книге.

Мой совет: не тратьте время, дамы.

P. S: и тут много ванили, особенно, во второй части книги.

Заинтересовала вначале....а потом что-то пошло не так..

гг какая-то бесхребетная амеба, все ее бьют, обзывают, а она вся такая бедная овечка.. гг вообще не пойми кто, как по мне какой-то напыщенный сопливый юнец, то он весь такой крутой и его весь мир боится, а по итогу все имущество прос…л, и его в легкую бывшая девица сделала…

вообщем история может быть и интересная, хоть и заезженная, но исполнение никакое…

не понравился сюжет…еле еле дочитала, ну настолько все плохо…одно за другим прямо не верится, столько бед на главную героиню ужас! Выброшенные деньги, не советую!

Не рекомендую. До последнего думала, что кто-то из героев наверно спит или в коме, скоро очнётся и бред закончится, т.к. вся книга – это сюжет с ошибками десятка популярных любовных романов… или пересказ подростком просмотренного фильма для взрослых.

Не понравилась, скучная, нудная. Кое как дочитала до конца, и то страницы перелистывала. Печально, до этой книги этого автора были интересными. Очень скучная книга.

Книга хорошая. И написано всё без лишних красот. Но ошибки в тексте просто убивают( вроде бы такой сайт не маленький и такой ужас. Надо наверно искать другой.

28 июня 2019
Дана Стар