Отзывы на книгу «Во власти миллиардера», страница 15

эмоции зашкаливают, до слез. Автор ты прекрасная создательница книг. Читала со слезами прочла за день книгу. советую прочесть всем кто читает обязательно. и првдо дело не в деньгах а кто нас окружает. )))))))

Не впечатлило!!! начали за здравие, закончили… решила прочитать, опираясь на отзывы, но пожалела! еще портит чтение слишком много грамматических ошибок!

книга хорошая. но для любителя. до середины было все слишком жестоко. я не любитель подобного. для меня больше ванильные сказки. описано хорошо и читать легко. но! говорю еще раз. на очень такого любителя. на любителя жести.

Как то вообще не о чем,тема заезженная,а в плане автора,очень много книг с подобными героями,по сути одни и те же характеристики ГГ только вы кидате их в немного изменённую ситуацию.По мне так в данный книге характер героев не раскрыт,не стоит пытаться соединять в человеке все самое лучшее что может быть и идеализировать это.Любовь,отдельная тема,я вообще не понимаю откуда она.Главный герой больше ПМСницу напоминает,чем мужчину.Не очей в общем то,к прочтению не советую,а если читали уже книги автора,то нечего нового не прочтёте,все повторяется под копирку(

Сначало было устрашающе эмоционально… похищение и т.д. но потом все стало скатываться как дети с горки, в общем под конец я уже просто пролистала. История конечно хорошая, счастливый конец. Но бурного воссторга нет. Да и постоянные ошибки опечатки очень напрягали.

Книга на один вечер. История золушки и принца, точнее рабыни и принца. Особо не зацепила. Героиня с сильно заниженной самооценкой, а герой чувствует себя владельцем мира.

не произвела эффекта вау. сказка и этим все сказано. читала другие книги этого автора эта книга самая слабенькая. до ужаса банальная читать было не интересно

Лично для меня провалом был слог автора, много мата невпопад вперемешку со словами из феодального прошлого… зачем?! И в целом роман пропитан этой крепостной безправность в современном мире. Читать достаточно бредово.

Ставлю 3, просто потому что это один из самых адекватных романов за последнее время (не везёт мне :-))

Лично для меня провалом стал язык автора. Много мата невпопад вперемешку с феодальными словечками… Зачееееем?!? И вообще весь роман настолько пронизан крепостной бесправностью, что хочется воскликнуть: «Не верю! Такого быть не может!». Так же какого-то душевного отклика не вызвали ГГ. Вообще. От слова совсем. Это можно прочитать, но прям когда совсем нет других вариантов.

Ставлю 3 просто потому что несколько последних книг прочтённые мною были ещё хуже)

Книга повергла меня в шок и ужас. Во-первых, хотелось спросить, где автор насмотрелась такой жути, которую пережила главная героиня.

во-вторых, история любви, ок, все прекрасно, богатый наследник, вынужден быть с другой влюбляется в ту, которую спас, но как то скомкано получилось все в итоге. Ставлю 3, хотя главный герой не такой уж и плохой тип.

У Даны есть более удачные книги на мой взгляд.

28 июня 2019
Дана Стар