Отзывы на книгу «Мой Лигр», страница 6

книга напоминает больше сказку для детей,сюжет вообще не понравился ,не каких захватывающих сцен,все банально и по-детски.

очень интересный сюжет. прям не хватило ещё немного о жизни Лигров. может вторая часть не за горами? уж очень хочется продолжения)

Все так предсказуемо и не интересно. Еле заставила себя дочитать эту книгу, просто было чисто интересно как же героиня вы крутится из всего. Концовка тупейшая. Прочитала много книг из этого жанра, но впервые было жаль потраченного времени на прочтение.

начало интригующее,но потом всё так сяк описанно,конец вообще убил тут либо продолжение или тупой конец.Ожидала большего от книги с такими отзывами.

Очень класная книга, я просто в восторге. Нигде не встречала подобного автора. Но минус в том что я не могу спать, хочу продолжение истории. Автор, будте снисходительны, пожалейте нас давайте продолжение.

Я просто восторге не могла пройти мимо и не оставить отзыв ,у меня столько эмоций Спасибо вам за такой шедевр , вы шикарно пишите ,что я прониклась всей душой

Что я думаю? Скажу честно книга написанная Даной Стар как всегда самая прекрасная. Сразу видно, что она очень опытная писательница!

Продолжай нас дальше радовать своими книгами ❤

Впервые, прочитав отзывы, купила книгу без прочтения фрагмента. Задумка была хорошая, но стиль написания… бред какой-то, как будто подросток пишет, читать невозможно. Процентов 70 книги просто пролистала. Никогда не пишу о отзывы, но эту книгу читать невозможно. Только листать от нечего делать.

Очень довольна выбранной книгой. Надеюсь будет продолжение. Интересно, как он будет себя вести на своей территории с ней под прицелом своих родных осуждающих его выбор.

Сюжет интересный, все подробно описано. Все, от главных героев до обстановки в клетке и цирке в целом. Автору большое спасибо. Читателям приятного времяпровождения.

Восхитительный сюжет, бесподобный авторский мир, я читала и не могла оторваться. Книга сильно зацепила, такого я ещё не читала. Свежая идея, не заезженная. Спасибо огромное! Вы талант. Так чувственно и динамично написали… А в конце я плакала.

17 февраля 2020
Дана Стар

Входит в серию "Хищные чувства"
Все книги серии