Отзывы на книгу «Мой Лигр»

Я с первых строчек влюбилась в эту книгу. Просто потрясающая идея с оборотнем -мужчиной-львом. Ничего подобного никогда не читала. Это так захватывает, что невозможно описать свои эмоции словами. Еще и название какое оригинальное – Лигр. Красиво звучит. Очень понравилась идея книги – про цирк, бандитов и совершенное существо, которое они поймали для того, чтобы озолотится. Красивая история любви несчастной девушки и могущественного зверя. Хоть бы у них все сложилось. Очень хочу прочитать продолжение! Придумайте серию, пожалуйста!

Боже, какая потрясающая история! Этот жанр, определенно, ваше. Обычно не читаю фэнтези, но вот решила попробовать… так как привлекла обложка и аннотация. И все! Я пропала, домашние дела послала к черту, детей к бабушке и на несколько часов погрузилась в этот удивительный мир. Обожаю вас, Дана! Ваши книги безупречны. Сюжет ну очень оригинальный. Не знаю, как вам удается придумывать такие потрясающие книги. Хочу прочитать продолжение серии. Обязательно пишите!

Потрясающая книга!!!Читается на одном дыхании!!!Спасибо автору за шикарную книгу!Желаю вам и вашей музе вдохновения!!!Спасибо Дана огроменное!!!

Я повелась на прекрасные отзовы и зря, можете наставить кучу дизлайков, но мне история не понравилась. Книга наскучила ещё в середине, кого-то поймали они хотят сбежать и всё очень предсказуемо, а атмосфера мрачновата. Однобокая история от лица наивной и бестолковой главной героини, влюбившейся в не менее бестолковое и примитивное создание. Не будь она такой дурной и меньше бы упивалась своими страданиями и не легкой судбинушкой давно бы сбежали и Лигр бы так не мучался. Сюжет плохо прописан и не раскрыт, концовка в один эпилог по сути бредовая. Многое хочется прокомментировать, но из-за спойлеров не буду.

спасибки за чудесную книгу! я в полном восторге! очень сильно понравился мир Лигра. бесподобный мужчина, читала не отрываясь. главный герой очень горячий и дерзкий тип, точно, что настоящий хищник) обожаю подобные книги! ваша книга теперь моя любимица!

Книга захватывает с самого начала и держит в напряжение до самого конца. Захватывает сюжет и красивые персонажи. Жду продолжение книги и новой встречи с героями. Спасибо большое Даночка!!!

Выбрала эту книгу в подарок по акции.

И хорошо что не стала покупать.

Книга бестолковая, одну звездочку ставлю только за более менее свежую идею.

Не знаю как этим произведением можно восхищаться, книга как будто не доделана. Катастрофически не хватает описаний героев, их характеров, местности, других персонажей. А вот описаний чувств главной героини иной раз просто через край и половину я бы вырезала. Сама по себе главная героиня производит впечатление психически нестабильной школьницы. По замыслу автора гг 23 года, но по описаниям ей явно не больше 17.

Само описание «постельных сцен» не тянет даже на троечку, будто автор сама никогда сексом не занималась или ей стыдно писать о таком. Бесконечная идеализация внешних данных оборотня, бесконечные жалостливые чувства гг по отношению к оборотню и к себе нагоняют тоску.

Печально что задумка неплохая, а исполнение такое бездарное.

Я очень много читаю, люблю фэнтези отечественное и зарубежное и не помню когда последний раз мне было так жалко потраченного времени.

Желаю автору поднабраться опыта и попробовать писать заново.

Я читала эту историю, очень классная! Необычная, динамичная, яркая! Эмоции на пределе, Дана как никто другой умеет настроить читателей на яркие, безудержные эмоции, равнодушным просто не останешься! Будь то оборотни или простые люди, ты будешь за них переживать, хотеть их убить))), в общем куча эмоций просто обеспечено. С нетерпением жду продолжения!

Оценка скорее 2.5, даже на тройку не дотягивает. Совершенно не понравилась,история будто кусками написанная,нет единой цепи,плавного перехода или же сто процентного попадания. «Резко,не красиво,скучно».

Не советую тратить деньги.

Большое спасибо автору за красочный роман. Мне очень сильно понравилась эта книга! Прочитала за несколько часов, не могла оторваться. Интересно, что оборотни не люди и у них немного по другому выражаются чувства. Они живут своими законами, как львы в природе, у которых, у одного мужчины, может быть несколько женщин. Я так поняла, Ясмина влюбилась в Лигра потому что дурманил ее своими феромонами? Гипнотизировал? И потому что внутри героини тоже кровь Лигра? Я поняла, что именно поэтому у них так возникли чувства и влечение. Сначала герой вел себя жестко, но потом изменился, я думаю это из-за секрета Ясмины. Кто не читал, узнаете про этот секрет в эпилоге и поймете почему они полюбили друг друга.