Отзывы на книгу «Мой Лигр», страница 7

Я такого ещё не читала! Вот это фантазия у автора… Ну нереально круто. Я не могла оторваться, так сильно захватило. Хочу целую серию про лигров, автор, пожалуйста, продолжайте писать. У вас шикарно выходит.

Фантастика! Автор вы великолепны! Очень яркий и захватывающий мир, я такого ещё никогда не читала… Вы потрясающе пишите и у вас невероятная фантазия. Не могла оторваться от чтения, очень хочу прочитать продолжение.

Не особо люблю фэнтази но это роман задел, очень понравился, всё в меру, даче проскальзывают нотки сумерков, очень было бы интересно прочитать продолжение дальнейшем истории жизни в новом месте Ясмины…

Интересный сююжет. Но мне чего-то не хватило. Хотелось бы больше любви и романтики. Понежнее что-ли. А в общем прочесть можно. Читается легко и быстро.

Мне не понравилась книга, что герой, что героиня очень отталкивали меня, своим поведением, жизненными рассуждениями. Ожидала большего , зря купила ((

Не знаю, что всем понравилось. Задумка интересная, книга – нет. затянута. Перелистывала, чтоб узнать окончание книги, не впечатлило. +18? Два не интересных половых акта? Лучше бы их и не расписывали – никакие. Для меня потерянное время.

Книга, наверное, интересная. Я её даже начала читать, только дальше первых страниц у меня не пошло. Мата мне хватает и на улице, не хочу его читать еще и в моих любимых фэнтезийных книгах.

Не понравилось. Сюжет так себе, героиня какая-то неадекватная…даже если будет продолжение, читать не стану однозначно.

Повелась на восторженные отзывы, о чем очень пожалела. Скучно, читала наискосок. Гг-ня наивная до тупости, Гг-ой высокопарное быдло. Он ее жёстко изнасиловал, и она после этого воспылала к нему неземной любовью. Какое-то БДСМ . Я не любитель такого жанра, дочитывать не собираюсь

В целом книга не плоха, сюжет интересный, я думаю его читать интересно будет тем кто не читал, всего по немного там. Хотя по мне интереснее американский стиль