Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2023 год

0+

Болезни и вредители медоносных пчел. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 156,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии подробно описаны наиболее распространенные в Российской Федерации и в зарубежных странах болезни и вредители пчел. Сведения пособия изложены по общепринятой схеме, что позволяет специалистам более оперативно использовать их при диагностике, лечении и профилактике конкретного заболевания пчел. Для лучшего усвоения материала пособие иллюстрировано рисунками, отражающими характерные морфологические особенности возбудителей и клинических признаков болезней.Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности «Ветеринария» (квалификация «Ветеринарный врач») и по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (бакалавриат и магистратура). Материалы, представленные в учебном пособии, будут полезны для практических ветеринарных врачей, работников ветеринарных лабораторий, а также для преподавателей ветеринарных вузов. Оно также может быть использовано в качестве учебно-методической литературы при повышении квалификации и дополнительном обучении специалистов различного профиля – ветеринарных врачей и ветеринарно-санитарных экспертов, зооинженеров, руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии подробно описаны наиболее распространенные в Российской Федерации и в зарубежных странах болезни и вредители пчел. Сведения пособия изложены по общепринятой схеме, что позволяет специалистам более оперативно использовать их при диагностике, лечении и профилактике конкретного заболевания пчел. Для лучшего усвоения материала пособие иллюстрировано рисунками, отражающими характерные морфологические особенности возбудителей и клинических признаков болезней.

Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности «Ветеринария» (квалификация «Ветеринарный врач») и по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (бакалавриат и магистратура). Материалы, представленные в учебном пособии, будут полезны для практических ветеринарных врачей, работников ветеринарных лабораторий, а также для преподавателей ветеринарных вузов. Оно также может быть использовано в качестве учебно-методической литературы при повышении квалификации и дополнительном обучении специалистов различного профиля – ветеринарных врачей и ветеринарно-санитарных экспертов, зооинженеров, руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермеров.

Книга Р. Р. Тимербаевой «Болезни и вредители медоносных пчел. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-507-47101-0
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ