Отзывы на книгу «Урок криминалистики»

В герое (Дронго), вижу, чувствую автора.Верю всем его произведения, вме настояще. Я в восторне. Очень нравится, что пишет Ч. Абдуллаев. Все прочла

Великолепный авторский слог. Наслаждение читать такое произведение. Все персонажи чётко прописаны. Вдумчивый, интересный сюжет. Не хочется ни на что отвлекаться и дочитать книгу целиком, всю сразу. Спасибо, Автор!

Интересный сюжет, интрига сохраняется до конца. Как всегда, книги Ч. Абдуллаева читаются легко. Много интересных отступлений- исторических фактов и поговорок.

Отличная книга, закрученный сюжет.

Автор как всегда на высоте, вроде как всё проходит в одном месте, но в тоже время рассказываются традиции народа, их правила и обычаи, в конце концов очередной раз пишется про семейные и общечеловеческие ценности, которых порой так не хватает в повседневной жизни.

Читалось на одном дыхании!

Очень интересно, рекомендую!

Отличная книга, закрученный сюжет.

Читалось на одном дыхании!

Очень интересно, рекомендую!

Отличная книга. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Читаю книги Чингиза Абдуллаева уже много лет. И всегда узнаю для себя что-то новое

Сложные отношения в семье, и как следствие, клубок преступлений… Много аспектов проявления разных характеров исследует автор, особенности современных западных и восточных нравов. Читается на одном дыхании!

Мне как давнему поклоннику произведений Чингиза Абдуллаева нравится как автор располагает в своих произведениях, мельчайшие подробности событий, которые в конце собираются как картина из отдельных пазлов.

неожиданно и очень интересно!!! Спасибо, дорогой Чингиз Акифович! всегда с нетерпением жду новых книг! как жалко ,что не могу вас поздравить с днём рождения 7 апреля

Книга интересная.До последнего не могла понять,кто убил.Не могла предположить даже,что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК окажется убийцей.Подозревала дочь Эсмиру,но....

03 февраля 2021
978-5-04-118032-4

Входит в серию "Абдуллаев. Мастер криминальных тайн"
Все книги серии