16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Урок криминалистики

Урок криминалистики

текст
4,2
13 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За много лет работы Дронго превратился в легенду криминалистики. Он участвовал в операциях под грифом «совершенно секретно», распутывал самые сложные и загадочные преступления и всегда появлялся в тех местах, где происходили абсолютно неординарные события.И неожиданно для самого Дронго свадьба давнего друга, на которую он был приглашен вместе с супругой, становится именно таким местом. Племяннику бывшего вице-премьера Эльбруса Алхасова становится плохо. Дронго оказывает ему первую помощь и понимает, что мужчину кто-то отравил. Но кому это понадобилось и зачем?Желая во всем разобраться, Дронго принимает приглашение Эльбруса погостить в его доме. Оказавшись в особняке Алхасова, он становится свидетелем семейной ссоры. А затем один за другим начинают появляться трупы… Кажется, это преступление будет одним из самых загадочных, с которыми Дронго когда-либо приходилось сталкиваться. Сможет ли он его распутать?

Входит в серию "Абдуллаев. Мастер криминальных тайн"
Все книги серии

В герое (Дронго), вижу, чувствую автора.Верю всем его произведения, вме настояще. Я в восторне. Очень нравится, что пишет Ч. Абдуллаев. Все прочла

Великолепный авторский слог. Наслаждение читать такое произведение. Все персонажи чётко прописаны. Вдумчивый, интересный сюжет. Не хочется ни на что отвлекаться и дочитать книгу целиком, всю сразу. Спасибо, Автор!

Интересный сюжет, интрига сохраняется до конца. Как всегда, книги Ч. Абдуллаева читаются легко. Много интересных отступлений- исторических фактов и поговорок.

Отличная книга, закрученный сюжет.

Автор как всегда на высоте, вроде как всё проходит в одном месте, но в тоже время рассказываются традиции народа, их правила и обычаи, в конце концов очередной раз пишется про семейные и общечеловеческие ценности, которых порой так не хватает в повседневной жизни.

Читалось на одном дыхании!

Очень интересно, рекомендую!

Отличная книга, закрученный сюжет.

Автор как всегда на высоте, вроде как всё проходит в одном месте, но в тоже время рассказываются традиции народа, их правила и обычаи, в конце концов очередной раз пишется про семейные и общечеловеческие ценности, которых порой так не хватает в повседневной жизни.

Читалось на одном дыхании!

Очень интересно, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

За много лет работы Дронго превратился в легенду криминалистики. Он участвовал в операциях под грифом «совершенно секретно», распутывал самые сложные и загадочные преступления и всегда появлялся в тех местах, где происходили абсолютно неординарные события.

И неожиданно для самого Дронго свадьба давнего друга, на которую он был приглашен вместе с супругой, становится именно таким местом. Племяннику бывшего вице-премьера Эльбруса Алхасова становится плохо. Дронго оказывает ему первую помощь и понимает, что мужчину кто-то отравил. Но кому это понадобилось и зачем?

Желая во всем разобраться, Дронго принимает приглашение Эльбруса погостить в его доме. Оказавшись в особняке Алхасова, он становится свидетелем семейной ссоры. А затем один за другим начинают появляться трупы… Кажется, это преступление будет одним из самых загадочных, с которыми Дронго когда-либо приходилось сталкиваться. Сможет ли он его распутать?

Описание книги

Дронго вместе с супругой гостит в имении старого друга, бывшего вице-премьера Эльбруса Алхасова.

Здесь собралась вся большая семья отставного чиновника: его брат и сын, дочь с мужем, а также гости и домашние работники. Высокое социальное положение, достаток, почет… Что еще надо, чтобы счастливо встретить старость?

Но лишь на первый взгляд в семье Эльбруса Алхасова царит идиллия. От проницательного Дронго не ускользают многие очевидные и необъяснимые вещи. Атмосфера в особняке стремительно накаляется. Взаимную ненависть уже невозможно скрыть.

И приходит первая смерть. Затем вторая, третья…

Дронго начинает расследование и внезапно понимает: сам того не подозревая, он обеспечил убийце железное алиби…

Книга Чингиза Абдуллаева «Урок криминалистики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118032-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip