Отзывы на книгу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 5

Ни о чем. Очень общие и зачастую банальные вещи, многократные повторения одной и той же мысли. Местами автор противоречит сам себе. Сначала призывает сосредоточиться на главном деле и сделать его до конца, а потом предлагает метод «дырок в сыре»: заниматься задачей каждый день по чуть-чуть. Пожалел что купил.

Книга замечательная. Нет лишних слов, ёмко, четко, настоящее руководство к действию. Тезисы в конце книги – это настоящие правила жизни, которые нужно постоянно держать в голове!!!

Писатель пишет о очевидных вещах, которые знает каждый рядовой человек, понравился пример «съесть лягушку»

остальное все вода…и ещё раз вода

Советую эту книгу, так как читается легко, содержит полезную информацию, выписала себе предложенные методы, некоторые уже применяю. Подача информации с примерами.

Прописные истины. Работать, работать, работать. Выделять главное и работать. 21 раз про то, что необходимо выделять главное и работать. И без него знал про это.

Книга не зацепила ничем абсолютно, до сих пор не понимаю, как она могла стать бестселлером.Всю её суть можно свести к давно известной истине:не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, планируйте и делайте в начале самую сложную и неприятную работу, как говорит Брайан, «съешьте свою лягушку». Ставлю 3 хотя бы за то, что она легко читается, нет воды и она коротенькая.Также от неё ноль мотивации, как и вдохновения. Зачем прочилал-не понятно.

Одолела книгу не сразу. Начинала пару раз читать и бросала – видимо было еще не то время, когда она могла пригодиться.... но дочитав, честно говорю, что зря не прочитала внимательно и вдумчиво ранее. С учетом настоящего времени, каждый для себя найдет какие-то полезности среди 21 метода, представленных

Отличная книга, автор не жует, а сразу излагает все самое важное понятным языком.

Многие из правил давно известны, некоторые из них присутствуют в методологии SCRUM, как основные.

Надеюсь, что после применения этих практик, мое мнение об этой книге станет еще лучше.

Хорошие и правильные советы! Можно даже сказать, что написано как инструкция, но так как совсем недавно я прочитала Стивена Кови «7навыков» сильного впечатления эта книга на меняете произвела, так как все об одном и том же. Суть одинаковая, поэтому читать было не интересно ♀

Ставлю 5 звезд, но понравилась книга 50% на 50%. 1.Если вы в работе и так все успеваете и движетесь вперед всех, то возможно половина информации вам не будет интересна, так как сама я ожидала именно мотивации в личном плане (спорт, хобби и тд. Как себя мотивировать на время после работы. 2. Если же вы пошли работать не давно, то это книга именно для вас. Освоение новых навыков и продвижения по карьерной лестницы, именно в этом плане книга в помощь. 3. 5 звезд книга достойна: -очень легко и доступно написано, -куча примеров, разборов информации, -есть во второй половине книге информация о разных приемчиках улучшения жизни. советую к прочтению.

16 октября 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Новинка
Черновик