Отзывы на книгу «7 шагов к стабильной самооценке», страница 47

порой в книге содержится противоречия самому себе , некоторые аспекты я подчеркнула для себя. особенно то что ты- это ты, в любых обстоятельствах.

4/5 рекомендаций показалось мало;

В целом понравился разбор типов самооценки, и понимаешь что не один ты такой со своими комплексами

ни о чем. Читал читал, в итоге бросил. Ничего интересного не нашёл для себя. Автору не хватает умению донести свою мысль до читателя.

Оооочень нудная книга.. Уже неделю заставляю себя её читать и никак не могу закончить. Никакой новой и полезной информации, абсолютно. Откуда столько восторженных отзывов, непонятно. Очень всё запутанно и размазанно. Суть всей книги заключается в нескольких пунктах:не сравнивай себя с другими, живи осознанно, проработай установки из детства. Конец

три звёзды.

Ну, вот снова «виноваты родители».

уважаемый автор, а сирот кто формирует? Они бы и рады, чтобы они у них были,но их нет…

много хороших людей -сами себя формируют.

родители нам жизнь дали,а природа мозги. меня огорчила книга,суть в том,что мы формипумся пол влиянием родных и т д… ожидала «открыть Америку» в этой книге

Отличная книга! Содержательная, проста в изложении и дает понимание корня внутренних проблем. Дает рекомендации по работе над собой, главное теперь все выполнять!)

ну,не могу это дочитать до конца. дочитала до 220 страницы…

как только люди восхищаются этим.?

согласна, описание личностей есть,но тема родителей,что они во всем виноваты- как итог, основа этой книги

друзья,если вам скучно,читайте эту книгу.

p.s. автор извини, надеюсь,у Вас есть другое что-то более стоящее

На самом деле местами очень было интересно, но где-то дальше середины, слишком много примеров, хотя я их люблю.

Такое ощущение, что человек хочется все разжевать и объясняется, если человек не хочет, он не делает, да потому-что он не достаточно хочет, вот и всё, а не потому-что у него какой-то характер и установка не такая… да, бывают исключения, когда обстоятельства не позволяют чего-то достичь, но это лишь единичные случаи.

Если честно – перепутала с Михаилом Литваком. Оказалось, это книга его сына Бориса. Построена по принципу западных мотивационных книг – одна мысль и остальное вода, как иллюстрация основной мысли. Книги Михаила Литвака больше нравятся, там мыслей больше). Эта – интересна несомненно, но можно было суть изложить в небольшой статье …

Много слов ни о чем! Автор облаял все известные ему тренинги, саморазвитие. Но похвалил свой тренинг, что он такой умный у него люди действительно повышают самооценку, а все остальные это так. Пустышки. Одна звезда! Скажи спасибо!

29 мая 2017
978-5-17-108536-0