Отзывы на книгу «Дорога за горизонт»

Весьма интересное содержание в ужасном оформлении

Книги этого автора, при всей уже избитости жанра «попаданцы», обязательно цеплтяют за интерес необычностью героев, многолинейностью сюжета, любопытными околонаучными версиями причин событий. Автора рекомендую всем любителям детективно-попаданческого экшена! Но! Вернее – НО! электронный вариант книги подготовлен ОТВРАТИТЕЛЬНО! Тут и опечатки, и повторения не только слов, но целых страниц! Качество издания ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

В наше время редко встретишь книгу, которая была бы интересна для подростка и для взрослого. Писатель Борис Батыршин написал такую книгу. Почитайте сами, дайте почитать её детям-подросткам. Окунитесь в мир морских приключений, исторической фантастики и истории нашей Родины. Глубокое знание деталей и быта столетней давности придает книге очарование подлинности и значимости событий, а 50 фотографий того времени помогают окунуться в сюжет книги. Советую – читайте.

Книга интересная и полезная

Сюжет книги очень интересен и патриотичен. Исторические события требуют от читателя хорошее ( по нынешним понятиям!) знание истории и участников событий. Именно поэтому, у читателя возбуждается интерес к происходящим действиям. Спасибо автору!

И снова чудесная колоритная книга о приключениях! Яркое путешествие по африканскому континенту, полное экшена и убедительных бытописаний одновременно. И тут же великолепные приключения на море. А погоня.... оторваться нельзя! Всем любителям хороших классических приключенческих книг рекомендую, и конечно, с нетерпением жду продолжения

Прочитал все изданные книги автора. Это произведение приобрел еще и потому, что собираю серию книг автора «Коптский крест» в бумажном варианте, но эту книгу в бумажном виде в продаже не встречал. Очень хорошая серия про «попаданцев»!

У этой книги и серии вообще есть только один БОЛЬШОЙ недостаток. Нет продолжения :( и к сожалению нет признаков что оно будет в обозримом будущем

Борис прекрасно и интересно написал эту книгу. Его

знание деталей и описание событий радует той точностью,

которая и даёт наслаждение чтения книг. Спасибо.

Очень не хотелось бы повторяться, ВСЯ серия книг Коптский крест интересный и оригинальный сюжет, приятно почитать про попаданцев чтото свеженькое! Надеюсь что появится у автора еще что то подобное неизбитое. Только в более читабельном варианте (без ошибок и дублей текста)

Хорошая и интересная книга приключенческо-фантастического жанра . Когда читаешь , фантастика переходит в приключения и наоборот и это очень здорово ! Хорошо и интересно описаны приключения в Африке.Да и повседневная жизнь героев описана достаточно достоверно и правдоподобною В общем читать интересно,рекомендую. Одно плохо, книга как бы обрывается,без логического завершения, но возможно , автор работает над продолжением ?

Почему полуграмотный?

Но почему – полуграмотным? Если вы о своеобразном стиле его писем – так это своего рода шутливый тон, принятый между старыми гимназическими товарищами; достаточно обычное дело. Садыков прекрасный картограф и уж точно не полуграмотен, а что н валяет дурака в переписке со старым гимназическим товарищем – так что ж тут такого?

07 января 2016
2015