16+
текст

Объем 282 страницы

2023 год

16+

Точка бифуркации

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восьмая, заключительная книга из цикла “Коптский крест”. В ней находят своё завершение сюжетные линии, начатые в предыдущих книгах. Агенты Департамента Особых Проектов обшаривают Европу в поисках скрытых секретов. Русские военные дирижабли плывут в небе Балтики, Спитхэдский рейд, главную стоянку Королевского Флота прочерчивают пенные следы торпед, британские броненосцы эскадры адмирала Хорнби бесславно гибнут на минных заграждениях, выставленных кораблями “особой минной дивизии”. А тем временем в подземных казематах Шлиссельбургской крепости учёные с помощью пока ещё мало кому известного американского готовят дерзкий эксперимент – прорыв сквозь «червоточины» в мир таинственных “четырёхпалых”. И когда у них получится – привычный мир с его уютным европейским миропорядком уже никогда не станет прежним. И во всём этом будут участвовать герои, с которыми читатели уже успели близко познакомиться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восьмая, заключительная книга из цикла “Коптский крест”.

В ней находят своё завершение сюжетные линии, начатые в предыдущих книгах.

Агенты Департамента Особых Проектов обшаривают Европу в поисках скрытых секретов. Русские военные дирижабли плывут в небе Балтики, Спитхэдский рейд, главную стоянку Королевского Флота прочерчивают пенные следы торпед, британские броненосцы эскадры адмирала Хорнби бесславно гибнут на минных заграждениях, выставленных кораблями “особой минной дивизии”. А тем временем в подземных казематах Шлиссельбургской крепости учёные с помощью пока ещё мало кому известного американского готовят дерзкий эксперимент – прорыв сквозь «червоточины» в мир таинственных “четырёхпалых”. И когда у них получится – привычный мир с его уютным европейским миропорядком уже никогда не станет прежним.

И во всём этом будут участвовать герои, с которыми читатели уже успели близко познакомиться…

Книга Бориса Батыршина «Точка бифуркации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
282 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip