Отзывы на книгу «Солнце моё»

ichao

Редко читаю книги неизвестных авторов, так как в основном сейчас только 2 обсуждаемые темы - абьюз и секс, от которых уже слезятся глаза при чтении, но от этой книги осталось приятное послевкусие и надежда на то, что российское книгоиздание не потеряно и среди !наших" еще есть достойные имена.

В романе очень хороший, аккуратный юмор и самое главное, что герой в нем развивается. Я бы рекомендовала эту книгу начинающим писателям и как легкое чтиво перед сном.

Нет, я не говорю, что это шедевр, но это точно не хуже того, что сейчас выпускают.

Feya_knig_

«Я шёл и с каждым шагом все более убеждался в том, что по воле старика и собственного любопытства влип в очень странную историю.»

Интересная книга! С начала не много сумбурно, тяжело разобраться! Но позже вчитавшись понимаешь, что зря недооценивала книгу! Что бы вы испытали, попади из привычного своего мира, в прошлое? Как бы вы поступили, если бы вам пришлось жить в прошлой эпохе, заранее зная предстоящие события? Что бы вы сделали, выпади вам шанс, познакомится со своими будящими родителями в молодости? Странно но интересно? Тогда рекомендую прочитать эту книгу! Историю молодого человека- Огюста, попавшего в прошлое! Где он обретёт свою люблю, семью… и многое ещё другое )))

Приятного чтения!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %