Отзывы на книгу «Исповедь хироманта. Жизнь как чудо»

Книга понравилась. Было очень интересно узнать о жизни автора, всех предпосылках его занятия хиромантией. Действительно, все мы волшебники, и Судьба нас ведёт по жизни.

Меня эта книга повергла в легкую депрессию. Вместо чуда увидела лишь череду бытовых грустных событий, и паранойю что все на свете может быть предвестником грустных событий. Может в книге и были радостные размышления о чуде магии и жизни, но написаны так, как будто посмотрела русский мрачный артхаус. История личной жизни автора вызывает вопрос, магия магия, а простые причинно следственные связи человек не видит.

Соглашусь с предыдущим отзывом и мне книга понравилась.Тем более прожила 27 лет в Брянской области,где провел свое детство Борис.Читается на одном дыхании.И вспоминаются те времена ,когда сидели у телевизора всем отделением в больнице глядя в телевизор на сеансы Кашпировского.Во многом согласна с автором:нужно уметь мечтать,предугадывать события,все это ложится на подсознание и выдаются события.Спасибо Борису за хорошую книгу!!!

Книга понравилась! Очень! Сначала начала читать ознакомительный отрывок, и не смогла остановиться – купила, чтоб прочитать до конца. Сейчас читаю и другие книги Б.Акимова. Читается легко! Такой стиль повествования, что складывается ощущение, словно ты не текст читаешь, а слушаешь рассказ автора о своей жизни- интересный рассказ! О чем книга?– автор легко на примере своей жизни говорит о том, что в нашей жизни помимо проблем, болезней, неприятностей есть чудеса, подсказки, мистика, в общем- не только «плохое». И «плохое» и «хорошее» всегда идут рядом – жизнь «полосатая»! Верьте в чудо!

03 марта 2017
2011