Отзывы на книгу «365 дней», страница 13

Прочитала взахлеб. Искренни переживаешь за героев, очень жду перевод 2 и 3 части.

Книгу с фильмом не сравнить, хотя фильм я посмотрела после прочтения, все равно жалею, что потратила на него время, лучше бы еще раз перечитала книгу.

Книга так себе, точно не стоит потраченных денег. Сюжет интересный, но все портит бесконечное упоминание брэндов, вечно пьющая главная героиня и вообще литературный слог автора. Отдельное порицание за окончание книги, не представляю как так можно было, такое ощущение что автор устала писать и просто бросила это дело.

Ооооо как хочеться продолжения. Прочитав книгу, а потом посмотрела фильм. Это чёрное и белое, фильм полный отстой, а вот книга ❤

Чтобы понять всю историю надо прочитать трилогию (и в отличие от фильма Массимо в книге не так романтизирован) суть трилогии о координальной возможности изменить свою жизнь всего за 365 дней

Хороший роман, но концовка меня убила. Такое ощущение что автору лень было дописывать диалог и закончить книгу более достойно.

После просмотра фильма было предсказуемо читать, практически один в один книга и фильм. Глубокого смысла точно не найдёте, главные герои описаны банально, а некоторые их поступки непонятны и не к чему не привязаны

Много эмоций, разных, красивых, грязных, необузданных, великолепных.

Это непередаваемые эмоции во всех отношениях. Потому что сделано от души)

Просто бесподобная книга. Всем рекомендую. Прочитала на одном дыхании, оторваться не возможно. Сказка конечно, но иногда хочется верить , что жизнь может непредсказуемой.

Бульварный роман! Прочитала без интереса, сюжет не заинтересовал! Думаю продолжения ждать не буду! Сказка о потерянном времени, а так написано хорошо.

25 ноября 2020
978-5-04-108237-6

Входит в серию "365 дней. Самая горячая история"
Все книги серии