Отзывы на книгу «365 дней», страница 12

Хочется продолжения или другой концовки: жили они долго и счастиво. с эротическими сценами и брендами перебор, в целом хорошо.

Отзывы конечно противоречивые, но мне очень понравилось, читается легко, непринужденно, при этом сюжет затягивает с начала книги

Каково черта? Это полное безобразие! С самого начала я болела за главную пару, чтобы в конце всё так произошло? Я сняла за это целую звезду! Абсурд! Я жажду продолжения!

горячая, страстная и чувственная книга! хочется читать ее снова и снова, очень подробно и сексуально описаны сцены близости героев.

Интересный сюжет. Много секса, грубого секса. Любителям 50 оттенков понравится. Читается очень легко. Конец книги странный, но скорее всего так и должно было закончиться

Очень сильно понравилась книга, хотя сначала посмотрела фильм!!! Огромное спасибо автору за идею. С безумным нетерпением жду продолжения!

Чень неубедительно. Герои прописаны слабо. Она – истеричка с алкогольными привычками, он – мачо, что меняется рядом с ней. Слабо.

мне понравилась!!!читала на одном дыхании!!! приятная пара Массимо и Лаура -стоят друг друга!!! спасибо большое автору за такую невероятную историю!!!

Книга читается на одном дыхании, заполняя пробелы не показанные в фильме. История не банальная, сюжет затягивает. С нетерпением жду продолжение!

отзыв о книге. Да книга понравилась прочла её очень быстро и очень похожа на 50 оттенков. Даже некоторые сцены похожи, но всё-равно рекомендую прочесть потому что книга лёгкая интересная захватывающая в книге много эротических сцен и интересных моментов.

25 ноября 2020
978-5-04-108237-6

Входит в серию "365 дней. Самая горячая история"
Все книги серии