16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2004 год

16+

Без гнева, ревности и страха

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга представляет собой сборник коротких выдержек из бесед Ошо.Что такое эмоции? Как жить с состояниями гнева, страха, ревности, грусти? Что в нас может быть свободным от разрушающих страстей?С пронизывающей ясностью Ошо ведет нас к пониманию нашей внутренней природы.«Нет, это не руководство из серии „как“. Это светильник, которым может воспользоваться каждый, кто бы он ни был, чтобы осветить скрытые уголки собственной уникальной индивидуальности».В 2007 году эта книга выходила подназванием «Эмоции. Свобода от гнева, ревности и страха».Советы или учения, приводимые в данной книге, не предназначены для того, чтобы заменить собой услуги лечащего врача, психотерапевта или психиатра; эта книга не выступает в качестве альтернативы профессиональному медицинскому лечению и не предлагает ни диагноза, ни лечения никаких конкретных медицинских или физиологических проблем, если они у вас есть. Прежде чем начать интенсивные упражнения, которые могут входить в некоторые медитационные техники, проконсультируйтесь с врачом.

Эта книга просто любовь. Она изменила моё восприятие о ревности страхе и гневе. Очень люблю Ошо и его философию.

Рекомендую каждому , особенно молодежи.

yarunka0702, можно пожалуйста мне эту книгу

Очень точно про наши чувства и эмоции, про то, что вытеснено особенно; коротко и понятно, в самую суть. Ничего лишнего. Можно использовать как мотивирующие цитаты для клиентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой сборник коротких выдержек из бесед Ошо.

Что такое эмоции? Как жить с состояниями гнева, страха, ревности, грусти? Что в нас может быть свободным от разрушающих страстей?

С пронизывающей ясностью Ошо ведет нас к пониманию нашей внутренней природы.

«Нет, это не руководство из серии „как“. Это светильник, которым может воспользоваться каждый, кто бы он ни был, чтобы осветить скрытые уголки собственной уникальной индивидуальности».

В 2007 году эта книга выходила подназванием «Эмоции. Свобода от гнева, ревности и страха».

Советы или учения, приводимые в данной книге, не предназначены для того, чтобы заменить собой услуги лечащего врача, психотерапевта или психиатра; эта книга не выступает в качестве альтернативы профессиональному медицинскому лечению и не предлагает ни диагноза, ни лечения никаких конкретных медицинских или физиологических проблем, если они у вас есть. Прежде чем начать интенсивные упражнения, которые могут входить в некоторые медитационные техники, проконсультируйтесь с врачом.

Книга Ошо «Без гнева, ревности и страха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9573-2211-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf