16+
текст

Объем 133 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила из еды

Сила из еды

текст
4,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана с целью рассказать правду о еде. Она расскажет, как и что есть и пить, чтобы развить самую высокую степень здоровья и поддерживать жизненные силы на высшем уровне. Изложенные здесь факты следует преподавать в начальных школах и наступит день, когда такими знаниями будет обладать каждый подрастающий ребенок. И книга поможет этому процессу. Сделайте из себя целостного мужчину или женщину. Красота и слава превосходного физического здоровья находятся в пределах досягаемости всех, кто готов стремиться к таким славным наградам. Ешьте, чтобы насладиться едой, а не просто заполнить свой желудок в положенное время. Ведь самый высокий и самый интенсивный уровень удовольствия может быть получен от еды, как и превосходное здоровье.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Пара цитат из книги:

"Загрязненный воздух является причиной чахотки"… «Млечные железы поглощают абсорбированные компоненты…» и т.д. Я извиняюсь, это писАлось в 18-19 веках? Читается книга очень тяжело (возможно, плохой перевод), многие термины и понятия устарели, фразы и речевые обороты какие-то нагроможденные…

Не рекомендую.

Vitaly V. Savin, да это писалось в 19-20 веке) Можно, почитать, узнать что то)Потом уж, делать выводы)

Сначала я подумала, какие всем известные вещи приписывает себе автор.. но.. посвятив несколько минут изучению жизни Макфаддена, стало предельно ясно, какие идеи Макфаддена приписывает себе последующее (и современное) поколение авторов......))))

Цель автора – убедить читателей, что переедание и плохое пережевывание вредны для здоровья, возможно, благородна, но не всегда хватает знаний по биологии и возмутительно слаб перевод на русский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана с целью рассказать правду о еде. Она расскажет, как и что есть и пить, чтобы развить самую высокую степень здоровья и поддерживать жизненные силы на высшем уровне. Изложенные здесь факты следует преподавать в начальных школах и наступит день, когда такими знаниями будет обладать каждый подрастающий ребенок. И книга поможет этому процессу. Сделайте из себя целостного мужчину или женщину. Красота и слава превосходного физического здоровья находятся в пределах досягаемости всех, кто готов стремиться к таким славным наградам. Ешьте, чтобы насладиться едой, а не просто заполнить свой желудок в положенное время. Ведь самый высокий и самый интенсивный уровень удовольствия может быть получен от еды, как и превосходное здоровье.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Бернара Макфаддена «Сила из еды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
133 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-95889-0
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают