12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Антигистаминная диета. Едим правильно – прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями и аллергиями

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячи людей по всему миру страдают от аллергии, нарушений сна, излишней тревожности, мигрени, проблем со щитовидной железой. Кто-то просто живет с этим, не придавая особого значения, а кто-то годами пытается выяснить причину, но ищет не в том месте, а неприятные симптомы все усиливаются.Очень часто причина недомоганий кроется в непереносимости гистамина.Из книги Бекки Кэмпбелл читатели не только узнают о том, что такое гистаминоз, откуда он берется и к чему ведет, но и получат рекомендации о том, как взять его под контроль. Бекки Кэмпбелл (@drbeckycampbell) – доктор наук в области натуропатии, квалифицированный специалист в области функциональной медицины и лечебного питания – предлагает читателю комплексный четырехэтапный план перезагрузки организма, который позволит сделать жизнь пациента максимально комфортной, а главное – делится вкусными и полезными рецептами с низким содержанием гистамина!

Книга не понравилась. Автор дает противоречивые и, порой, странные советы. Немного полезнее и понятнее следовать перечню продуктов из википедии, мне это очень помогло, чувствую себя на много лучше, чем на палео диете.

Книга интересная, раскрывает причины симптомов, связанных с непереносимостью гистамина. Диетические продукты и блюда конечно несколько противоречивы с информацией в открытых источниках, но в целом дают понятную картину что есть, а от чего лучше отказаться. И мне очень помог совет принимать ванны с английской солью, аллергическая реакция сразу поубавилась, а сон стал лучше и крепче. Для меня книга оказалась полезной.

Из этой книги по опроснику и описанию узнала что у мужа непереносимость гистоминоза, страдая 10лет от экземы, пошел на поправку

Увидев свинину и куриный белок в зеленом списке поняла, что зря потратила деньги. Не рекомендую. В сети есть много более достоверных источников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячи людей по всему миру страдают от аллергии, нарушений сна, излишней тревожности, мигрени, проблем со щитовидной железой. Кто-то просто живет с этим, не придавая особого значения, а кто-то годами пытается выяснить причину, но ищет не в том месте, а неприятные симптомы все усиливаются.

Очень часто причина недомоганий кроется в непереносимости гистамина.

Из книги Бекки Кэмпбелл читатели не только узнают о том, что такое гистаминоз, откуда он берется и к чему ведет, но и получат рекомендации о том, как взять его под контроль. Бекки Кэмпбелл (@drbeckycampbell) – доктор наук в области натуропатии, квалифицированный специалист в области функциональной медицины и лечебного питания – предлагает читателю комплексный четырехэтапный план перезагрузки организма, который позволит сделать жизнь пациента максимально комфортной, а главное – делится вкусными и полезными рецептами с низким содержанием гистамина!

Книга Бекк Кэмпбелл «Антигистаминная диета. Едим правильно – прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями и аллергиями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-135333-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf