Отзывы на книгу «Ведическая нумерология. Кармический код судьбы», страница 4

Это что-то удивительное! Спасибо автору за предоставленные знания! Теперь я могу сама составлять личный прогноз на год, и, наконец, разобралась в межличностных отношениях!

Замечательная книга!

От души рекомендую ее всем, кто увлекается нумерологией. Вы обязательно найдете для себя что-то новое.

Автор настолько интересно рассказывает про каждое из 9 чисел, что я прочитала эту книгу буквально за несколько вечеров.

Но самое поразительное, что эта информация полностью подходит под все описания и характеристики тех моих знакомых, друзей и родственников, с которыми я сравнивала числа судьбы и души, описанные в книге.

Я нашла для себя ответы на очень многие мои вопросы, которые я не могла найти для себя в других источниках, хотя астрологией, нумерологией и другими эзотерическими практиками я занимаюсь достаточно давно.

Спасибо большое автору!

Хорошая,а самое главное правдивая книга. Много полезного можно подчерпнуть. Теперь я могу самостоятельго составлять индивидуальный план действий на год и более.

Рекомендую!!! Прочла на одном дыхании. Всё доступно, понятно изложено. Абсолютно простым языком. Спасибо автору за столь драгоценный труд.

Оооочень классный материал, рекомендую каждому,т.к. это новый виток развития и знаний о себе и близких,которых можно посвятить полезной информацией)

Интересная книга ,я сделала расчеты всей семье кое что сошлось ,может у кого-то сходится больше .А вот раскази про богов очень интересные .

Книга понравилась. Для меня это первый опыт чтения такого рода книг. Всё популярно разъяснено, легко читаема. Рекомендую!

Супер, всё совпадает!!! Сравниваю с окружающими меня людьми, родственниками, и многое становится понятным))) Рекомендую однозначно, давно искала именно ведическую нумерологию!

Отличная книга. Рекомендую. Проста для понимания. Понятна будет даже для тех кто не знаком с ведической астрологией. Очень многое подходит. Тесно связана с Джойтиш.

Книга очень интересная, описание характера, свойств каждой цифры совершенно правильно. Особенно мифологическая история цифр, что помогает чувствовать их.

Написана книга на простом и лекгом языке. Прочла в течении 2-х дней.

11 марта 2020
978-5-17-093325-9