Отзывы на книгу «Ведическая нумерология. Кармический код судьбы», страница 2

Много полезной информации, спасибо!!! Книга дала мне много ответов на мои вопросы, многое стало понятно. Теперь я знаю, надо работать над собой постоянно. В этом и есть смысл жизни!

замечательно все написано, без лишних слов, все с чувством с толком с расстановкой. благодарю вас за ценную информацию.

шикарно!!! четко,лаконично,без воды!!!! книга как для новичков, так и для практикующих будет полезна!!!! Благодарю вас Байба!

Прекрасная книга и для начинающих и для «продолжающих)» познавать себя и нумерологию.Пожалуй одна из САМЫХ-САМЫХ лучших книг в доступности и простоте, доходчивости и практичности темы жизненной нумерологии. Сразу видно большой опыт автора, ответственность, усердие и умение объяснить сложные вещи простым человеческим языком. Купил и очень доволен! Читаю и перечитываю!

До прочтения этой книги уже была немного знакома с нумерологией, когда начала ее читать, практически все совпалало с тем, что я знала. Все очень понятно, а самое главное что теперь мне действительно понятно, с кем я имею дело, при встрече. Очень информативная интересная увлекательная книга. Рекомендую к прочтению!!!

Для меня как для ведического астролога книга полезная. Мне она понравилась структурированностью и подачей информации. Для меня это дополнение к знаниям индийской астрологии, причем четкие структурированные и понятные.

хорошая книга, легко читать, простым языком наисана. достаточно подробно описана каждая цифра. но мне не понравился один момент. бОльшая часть описания всех цифр рассматривается в разрезе отношений с партнёром/мужем. почему то именно эта сфера жизни человека максимально сильно раскрыта в ущерб другим сферам. т.е. процентов 70 описания цифры про любовные отношения. лично мне не хватило раскрытия других сфер жизни. второй момент. эта книга сугубо что бы понять самого себя и чуть чуть ближнее окружение, т е. не для занятия нумерологией как серьезной наукой, не для консультирования людей, нет более глубинных знаний и вычислений. описано только 3 вычисления: число души, число судьбы и число личного года. всё. эта книга замечательна для новичков, кто только начинает, но погружения не ждите. в целом книга понравилась

Благодарю автора! В книге очень много информации и все в точку. Одна из не многих книг, где нет воды.

Все очень доступно и подробно написано.

Книга для новичков. написана понятно и логично. Изложены основные направления. Но для более глубокого анализа ну что-то другое.

Мне понравилась книга, прочла её в тот момент, когда сама дошла до вещей, которые тут описаны, как подтверждение моих мыслей. Хороший источник информации для тех, кто не знает астрологию, но хочет больше узнать о своих близких, окружающих людях.

11 марта 2020
978-5-17-093325-9