Отзывы на книгу «Ведическая нумерология. Кармический код судьбы», страница 3

Отличная книга, всё подробно и понятно изложено, всё стороны гороскопа рассмотрены, рекомендую книгу новичкам и опытным нумерологам.

Интересно, материал преподнесен доступным простым языком, понятные примеры из жизни. Нужно время, чтобы проверить на практике)

интересная книга, читала как про себя характеристику, удивлена, что так всё совпало. советую к прочтению, как минимум для общего развития, будет интресно

Просто замечательная книга!Читается легко и практически на одном дыхании!Многих из своих родных и знакомых узнала в описании, впрочем как и себя. Огромное спасибо автору за труд! Рекомендую всем,кому интересна тема нумерологии ознакомиться с этой книгой.

Очень крутая книга!!! Жаль , что попалась не в 20 лет , можно было бы многое не наломать. Благодарю автора ! Книга написана без всего лишнего и по делу.

отличная книга. Читается легко, все понятно и интересно.Начала интересоваться нумерологией и то,что нужно для меня сейчас

Хоть и многое знала ранее, но полезно еще раз ознакомиться сквозь призму опыта автора. При неизменной класике внесены новые штрихи.

Очень интересно, не могла оторваться, много совпадений в кругу близких, даёт объяснения и есть над чем подумать. Прям зачиталась

Мдээээ, однозначно буду перечитывать, с листом бумаги, ручкой и датами рождения всех своих знакомых. Сейчас у меня время вступления в число судьбы и мистика захватила меня с головой . Очень много совпадений.... на мой взгляд – это лучшее описание чисел души и судьбы. Однозначно рекомендую

хорошая книга, познавательно, мне помогла понять многие вещи, переоценить себя, разбираться в людях, я благодарна Бейба

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

11 марта 2020