Отзывы на книгу «Шоколад ручной работы»

В книге собраны 30 авторских рецептов шоколадных плиток функционального назначения с иллюстрациями. Впереди ещё выпуски интересных книг по направлению общественное питание и не только

Книга просто превосходна. Давно искал такой такую книгу. Книг по теме шоколада сейчас очень мало.Спасибо автору за хорошее содержание. Ждём ещё книги от данного автора!

Я считаю, это одно из лучших, что я читала за свою учебную деятельность, в книге собрана достаточно доступная информация, объясняемая простым языком, всем советую !

Я очень ждала эту книгу! Очень познавательная, интересная. Всё очень подробно описано. Я восхищена! Красочные и очень интересные изображения. Обязательно посоветую всем своим знакомым

Супер книга!!! Исклюзивные рецепты шоколада. Купаж особых ингредиентов делает продукт источником полезных и восполнимых для организма человека веществ.

Это не книга, а сборник рецептов на стевии. Все рецепты похожи друг на друга. Если вы готовы отдать 700 рублей за набор ингредиентов, покупайте. Огромные деньги на ветер! Не рекомендую!

09 марта 2022
978-5-532-92430-7