Отзывы на книгу «Купи-Продай: Руководство как сделать миллион на продаже товаров в Интернет»

Начала проходить вебинар Азата онлайн и сразу же купила книгу, все очень доступно и понятно написано, очень интересно, а главное для меня полезно.

Бестселлер интересно она со слов автора книги?или у нас уже продажи 100 экземпляров достаточно,чтоб стать бестселлером? Вообще про азата этого узнал в телеге в рекламе,что он чуть ли не будущее предсказывает.?

Любопытная.На практике мне кажется, что несколько приемов несколько навязчивы.И я теперь понимаю, что богатство складывается из экономии на сотрудниках

Выражаю искренние благодарность Азату и тем, кто участвовал в написании книги! За 2 дня в моей голове разложилась по полочкам тема продажи товаров в интернете. Максимально заражена на результат)) и самое главное, теперь я знаю, что, и как делать СПАСИБО!!!

Книга просто супер, прям такая классная как её автор. Мне очень понравилась, она меня так вдохнавила что ярешил создать свой бизнес по продажам по этой схеме. Короче говоря просто супер – рекомендую.

спасибо,эта первая книга в моей жизни которую я дочитал до конца! но к сожалению я думал увижу скриншоты эффекиивных рекламных обьявлений потому что в письменном виде тяжело представить как выглядит та или инная реклама а так очень интерессно.

Отличная книга! Очень понравилась. Пожирал каждую страницу!

Хотел отдельно попросить озвучить вопрос, как правильно продвигать и рекламировать товар через соц сети и другие источники. Мне кажется это огромный блок, который нужно изучить очень внимательно. Если есть возможность, скиньте пожалуйста ссылку, где этот вопрос освещён более подробно. С уважением.

13 декабря 2017
Издательские решения