16+
текст

Объем 152 страницы

2013 год

16+

Гид по детской безопасности для родителей дошкольников

текст
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как без запугиваний обеспечить ребенку безопасное детство, поощряя его интерес к познанию мира, а самим оставаться спокойными и уверенными? Начните с этой книги: она состоит из очень простых правил поведения и способов их тренировки с детьми дошкольного возраста. В ней собран более чем тридцатилетний профессиональный опыт Айрин ван дер Занде, основателя международной компании по обучению безопасному поведению.

Полезная книга, много моментов над которыми стоит задуматься и которые необходимо запомнить. Правда думала что она будет больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как без запугиваний обеспечить ребенку безопасное детство, поощряя его интерес к познанию мира, а самим оставаться спокойными и уверенными?

Начните с этой книги: она состоит из очень простых правил поведения и способов их тренировки с детьми дошкольного возраста.

В ней собран более чем тридцатилетний профессиональный опыт Айрин ван дер Занде, основателя международной компании по обучению безопасному поведению.

Книга Айрин ван дер Занде «Гид по детской безопасности для родителей дошкольников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
152 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-40799-8
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip