Отзывы на книгу «Раздевайся, тебе понравится!», страница 3

Понравилось. Горячо и со смыслом! Интрига держится до конца. Любовь побеждает. А сцены какие, описание очень подробное и фантазия играет яркими красками.

здравствуйте,замечательная книга…)начала читать про Якуба,а есть книга про Адама? хотелось бы продолжения их истории....

vk_654544743 здравствуйте, как книга про Якуба называется?)

замечательная книга, всё есть и захватывающий сюжет, секс, романтика, дружба и любовь, один недостаток джинсы были у героя тесные

Красивая и безумно горячая история! Необычный служебный роман. Боссу понадобилась жена, но зачем?! Чувствую не все так просто, сцены описаны роскошно! Слюнки текут. Автору респект.

ну что сказать, горячо, красиво, справедливо, словом сказка для взрослых со счастливым концом, зло побеждено, счастье обретено, прочитала быстро

приятно с глубоким смыслом

довольно смешно

увлекательно

главная героиня мне больше всех понравилась

веселая и жизнерадостная

особенно её паренёк

это шедевр,я дни и ночь не спала желая скорее прочитать каждую страничку.Читая ощущала самые разные эмоции.Это любовь ❤

Прочитала на одном дыхании, легко, быстро и непринужденно. Книга – хорошее отвлечение от повседневных забот и дел. Рекомендую для того, чтобы отвлечься. Особо незаморочный сюжет, простое повествование.

История любви не оставит равнодушными. Огонь на страницах - море юмора и красивых эротических сцен. книга поднимает настроение! Очень понравилось как Игнат решал проблемы своей любимой и пошел на все! Настоящий мужик! Побольше бы про таких.

о боже, какой бред… у автора нет фантазии. зачем писать такую ахинею. не могла уснуть, прочла бесплатный фрагмент, вроде смешной, но потом такой дешевый бред.

14 июня 2022

Черновик