Отзывы на книгу «Раздевайся, тебе понравится!», страница 2

Тебе понравится! Это точно... Мне не просто понравилось, я влюбилась в босса и его Аришку! Богиня... Рулит! Какой крутой друг у Игната, просто неповторимый экземпляр.

Супер горячая новинка! Искрит с первых же строк! босс просто невозможно горячий мужчина. Мужчина мечта, а какая интрига... Браво автору!

Удивлена, откуда столько восторженных отзывов. Полный трэш во всём- сюжет, язык написания и т.д. Чтиво очень низкого качества. Может, конечно, иногда женщинам хочется чего-то вульгарного, наивного и примитивного…..тогда подойдёт.

Почему эта книга в топе?

Невозможно читать этот ужас. Не верю, что такому количеству людей это может нравится.

Прочитала половину, удалила без сожаления.

Забавный сюжет, весело читать, в течении дня было прочитано. Много эротических сцен. Некоторые ситуации вполне возможны в реальном мире.

Книга супер , прочла на одном дыхании !

Как по мне всего там хватает и ничего не лишнее !!!))) Словно сериал , не терпится перевернуть страницу и узнать , что будет дальше ))

отличная книга, с юмором, хорошим 18+, адекватными героями. на автора подписалось, буду и дальше знакомиться с творчеством.

Идеально, читается на одном дыхании!!! Конечно, понимаешь, что в жизни такое вряд ли возможно, поэтому, погружаешься с головой!

Начало странное, но сам сюжет интересный, затягивает. Любопытно было читать от мужского и женского повествования. Всегда интересно, что думают мужчины; это произведение дало возможность заглянуть в голову мужику))

Классная книга, юморная. Властный герой без комплексов, но с тараканами. Героиня с проблемами и в бегах. Постельные сцены как я люблю, погорячее, я бы даже назвала героев озабоченными))) Имеется и сюжет и интрига.

14 июня 2022