Отзывы на книгу «Невинная пленница», страница 2

Книга супер! Автор как обычно на высоте, за сутки проглотила две книги из серии! Отлично написано, не оторваться. Сюжет современный, динамичный. Сплошные американские горки! Давно так не переживала.

Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Написано эмоционально и горячо! Авторам желаю удачи.

Рада, что нашла эту книгу! Стоит того, чтобы прочитать. Читая, получила массу эмоций! Кто любит властных и горячих мужчин – читайте, не пожалеете.

История огонь! Опять триллер от писателя. Автор умеет завлечь сюжетом. Интересная история где добро побеждает зло. Советую всем кто любит пожестче…

Отличная книга, мне понравилась! Приятно провела праздничные дни с полюбившимися героями. Спасибо авторам, удачи вам. У вас прекрасный дуэт!

Офигенно! 5 из 5! Очень динамичная, мощная книга про настоящую любовь несмотря ни на что! У героя тяжелый характер, он через много боли прошел, но все равно повел себя достойно в отношении героини. Вот это настоящий мужик!!!

История огонь! Столько страсти и переживаний еще ни в одной прочитанной мною книге не испытывала. Изумительно! Хочу на бумаге купить!!! В свою коллекцию, поставить на полочку.

противостояние нежной девушки и властного одержимого местью мужчины получилось на ура. он не верит в любовь, а она не может жить без чувств и верит своему сердцу. красивый финал и достойный сюжет!

спасибо авторам за такую крутую работу. хочется читать и читать. крышесносный секс, ураганная страсть! какой ревнивый собственник. вау!

Будоражащая книга с огненными сценами. В хорошем смысле шокирует. Написано очень остро, как будто там побывала. Спасибо за возможность испытать такие эмоции словно вживую!