Отзывы на книгу «Невинная пленница», страница 12

Задумка интересная, но есть ощущение что книга написана 16 летним подростком, который, оставшись наедине с друзьями, дорвался до крепкого мата. Мат присутствует там и в тему, и не в тему. Да, там есть моменты, где его можно использовать «для красного словца», но его там слишком много. черезчур. Сюжет угадывается с первых страниц, но для разнообразия почитать можно. Я читала более объемные книги, где присутствует брань, секс, агрессия, чувственные ГГ, но как – то все аккуратно и в меру. Эту книгу, к сожалению,я не смогла дочитать. Хорошо что взяла ее бесплатно,по промокоду, повелась на положительные комментарии.

Мне не очень понравилось, есть смазанные действия, герои своеобразные, не скажу что отталкивали, но и симпатии не возникло. Ожидала большего..

Это откровенно самая худшая книга , которую я читала. Просто детский сад для взрослых. Корявый язык, смешной сюжет. Мне буквально жалко каждый рубль, который я потратила на это чтиво

Читала через строчку. Ни каких эмоций не вызвала. Просто про секс. История стара как мир, жаль потраченных денег. Видимо поэтому бесплатный фрагмент, был таким коротким, не успеваешь понять заурядности.

По отзывам ожидала чего то вау!!!

А на самом деле еле дочитала,все предсказуемо..Лексикон очень режет уши,не привыкла к такому уровню..

на любителя.

Ну так себе, перечитывать я бы не стала. Прям главная героиня нереальная дура, главный герой пойдёт. Еле дочитала жаль потраченные деньги.

Сюжет более менее интригует, но написано отвратительно, использованы все самые заезжаные клише дешёвых бульварных романов. Дочитала до конца, только потому что заплатила деньги за эту писанину.

История интересная, но читать невыносимо. Очень скупой и грязный слог. Под конец куча ошибок. Три раза бросала и продолжала читать. Не мое

Если честно....не поняла восторженных отзывов..Такое впечатление,что я читаю комикс.

Вот пример "

Он медленно прячет пистолет за ремнём джинсов. Я словно во сне. Пялюсь на его огромные ладони, длинные сильные пальцы, на одном из них надета печатка с большим, чёрным камнем.....

Что за глупость?

Сюжет интересный, можно даже сказать захватывающий. Но вот стиль написания немного огорчил, иногда слишком пошло, грубо и неприятно. Мат во многих местах абсолютно не уместен.

28 апреля 2021
Правообладатели: