Отзывы на книгу «Единственная для бандита», страница 4

нет слов. одни только ваааааууууу!!!!!!!!!!!!! 100000000000000000 раз спасибо вам за то что выложили продолжение этого романа! я в восторге от этой пары, они такие зажигательные!

Прочла обе части. Много ошибок. По содержанию могу сказать, фантазии подростка, не больше. Очень всё банально и скучно. Концовка ожидаема.

Книга Не нравится

Не советую никому

От слова вообще

Не понравилась,сплошной секс и мысли о нем да еще нецензурные слова,одно и тоже.Две книги можно было уместить на 40 страницах.

Книга отличная!

Эмоции! Сюжет тривиальный, но хочется сказки.

Однозначно вторая часть! Однозначно!!!

Мафия, любовь, предательство, сумасшедший секс!!!

Эта книга просто взрыв эмоций!

Мафия, любовь, опьяняющий секс!!

Сцены описаны очень красиво!

Так и представляешь Италию, солнце, обалденного мужчину!!!

Супер! Посто супер!!!

Это была безумная история с невкроятными эмоциями. Чувства на пределе и не передать словами весь спектр переживаний за героев. Страсть, похоть, разврат и никакой нежности, кто бы мог подумать, что это всё приведёт к безумной любви. Спасибо огромное!

Иду читать следующее парочки)

Автор, спасибо! Так интересно вы пишите, что ваши романы залетают, как горячие пирожки! Легко и приятно читать, переживать вместе с героями. Творческих успехов вам!

случайно повелась на бесплатную книгу и не пожалела.книга в двух частях.первая бесплатно,вторую купила.итальянский мачо и руская горничная

впервые прочитала онлайн книгу , в восторге....всегда верю в любовь и судьбу , здоровья автору и мира над головой, жду ещё творения ваши ....

16 июня 2021
Правообладатели: