Отзывы на книгу «Единственная для бандита», страница 2

Супер! Просто огонь начало, какой ураган! Сразу в пекло. Девочки, вы просто волшебницы, такой безумный накал держать две книги подряд! Я сгрызу все ногти, пока дочитаю историю Леона и его Клубнички.

Скажите, милые авторы, как у вас получается так круто писать? Это явный дар! Талант! Еще не встречала ни одного автора, которого бы читала так как вас, взахлёб и на одном дыхании! Я сама пишу иногда, но у меня знаете ли руки крюки, а вы – мои кумиры! Восхищаюсь! Спасибо, что вы дарите нам массу эмоций!

Первая часть оборвалась на таком остром моменте! просто невозможно было жить в ожидании… начала читать продолжение и, девочки, это нечто! пульс зашкаливает. Какая страсть, ненависть, обжигающий секс! Ухххх.. Меня держит за горло эта история! трогает за душу. Спасибо большое!

впечатлена! мощный роман! первую часть прочитала за ночь. прожила все эмоции. эротика с перчинкой, но не вульгарная, замечательно переданы эмоции и лихо закрученный сюжет! спасибо авторам!

Нереально горячая, атмосферная книга! Много страсти, закрученные сюжет, переживания в каждой главе, авторы не дают нам скучать! Кто еще не читал – обязательно читайте!

суперррр! вы лучшие! как же мне понравилась история! даже лучше, чем я ожидала! страсти кипят, экшн, интриги, закрученный сюжет! ставлю высший бал и буду советовать друзьям!

еще одна книга из крутой серии. вообще вся серия нравится, до этого читала невинную пленницу, потом перешла к леону, криминал, секс и драйв. просто ураган эмоций!!

Итальянские страсти это не шутки. какой горячий Леон, я просто не могу сдержать эмоций! хочу оказаться на месте главной героини. пусть испытаний много но такая любовь и страсть выпадают всего один раз в жизни! круто

Ждала и дождалась. Тем кто не читал, обязательно рекомендую. История острая и очень жаркая. Итальянский мафиози и его русская пленница, страсть между ними заставляет гореть. Очень эмоционально, страстно… просто супер!

Чистое безумие! Меня за уши невозможно было оттащить от этой книги! Браво, молодцы! Талантливые писатели, я в восторге от книги, бесподобный сюжет, у вас невероятная фантазия!

16 июня 2021
Правообладатели: