18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Собственность криминального авторитета

Собственность криминального авторитета

текст
4,8
21 оценка

О книге

Бонус к роману «Собственность бандита».«– Ты только мой? И не будет у тебя другой жены?– Никогда. Ты моя. До самой смерти. Одна.– И сына у меня не отберут и другой не отдадут?– Ни за что.– А я? Я не твоя собственность больше?– Ну уж нет! – хищно скалится он. – Ты всегда есть, была и будешь моей собственностью! – Данте улыбается и жадно целует меня в губы.Любить криминального авторитета опасно, но и остро одновременно. Мы преодолели океан боли и смогли выжить, не утонув в бездне смерти. Теперь, сможем ли мы получить своё счастье? Или… жестокий мир криминала презирает любовь…»

Большое спасибо за бонус к роману «Собственность бандита». Мне его очень не хватало, а тут такое счастье! Как всегда динамично, остро, на грани! Очень жду историю про Рокси и Шрама. Эта пара тоже сильно в душу запала.

Люблю этого автора. Сюжет как всегда дерзкий и позитивный. Хорошее чувство юмора героев и всепоглощающающая страсть. Обязательно прочтите.

Интересный автор. Читается легко. Динамичные сюжеты. Приятное послевкусие. Ждем с нетерпением новых романов.

Советую к прочтению.

Автору спасибо.

очень понравилось.. прочитала на одном дыхании… сцена с похищением и освобождением прямо до мурашек! за эпилог отдельное спасибо! спасибо!

Всем очень рекомендую эту историю! Она невероятная!!! Сначала прочитайте Собственность бандита, потом этот бонусный рассказ. Меня переполняют эмоции, книга действительно достойна внимания и она безумно интересная!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бонус к роману «Собственность бандита».


«– Ты только мой? И не будет у тебя другой жены?

– Никогда. Ты моя. До самой смерти. Одна.

– И сына у меня не отберут и другой не отдадут?

– Ни за что.

– А я? Я не твоя собственность больше?

– Ну уж нет! – хищно скалится он. – Ты всегда есть, была и будешь моей собственностью! – Данте улыбается и жадно целует меня в губы.

Любить криминального авторитета опасно, но и остро одновременно. Мы преодолели океан боли и смогли выжить, не утонув в бездне смерти. Теперь, сможем ли мы получить своё счастье? Или… жестокий мир криминала презирает любовь…»

Книга Айрин Лакс, Даны Стар «Собственность криминального авторитета» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip